Аноним• 20 июня 2012
Отдых в Моршине. Подскажите, пожалуйста.
Врач посоветовал с ребенком (2 года) ехать не на море , а в Моршин. Решили семьей ехать туда. Если брать путевки получается дороговато.Решили снять квартиру "под ключ". Кто отдыхал, подскажите, пожалуйста, телефончики, и на что вообще стоит обратить внимание. Спасибо.
Аноним• 20 июня 2012
Там в пансионатах цены разные,у меня кума ездила с малым в люкс,а ее подруга в этот же пансионат но жили в простом номере.Еще цена зависит от процедур.А ехать лучше весной или осенью.
Аноним
• 20 июня 2012
Ответ дляrashakisa
как далеко квартира, да и еще момент, там должны были вводить карты для питья воды, а они только для пансионатов.вообще водичку пьют осенью или весной.а вы ч его летом то собрались?????
Летом, потому что у сына старшего в школе каникулы. А вообще там и летом очень хорошо, мы несколько лет назад были в Трускавце, понравилось.
Аноним• 11 сентября 2012
Два года назад отдыхала мама у пани Марии 066-598-02-57 частный сектор ,условия хорошие, но до центра мин. 10, но зато тихо.
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
почему в моршин хотите?у вас показания жкт?
трускавец намного лучше , но....там лечат конечно моче-половую сис-му
Ездили, но не в Моршин. Решили поехать в Сходницу.