Голодаю• 05 февраля 2013
Как определить оригинал парфюма?
растолкуйте чайнику пожалуйста!!!вот у меня есть туал.вода.как определить оригинал или нет.и в чем разница между ориг.и лицензией?
Голодаю
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
по коду можно в инете пробить
а не ткнете меня носом где?пожалуйста!!!
Голодаю
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как была упакована????
эт я в брокарде покупала.ну как обычно,картонная коробка+ целлофан (вроде так)
Голодаю
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
это все по штрихкоду,правильно поняла? но коробку к сожалению выбросила...больше никак низя?
Тётушка Лошадь• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
еще есть у вас на самом бутеле код-на дне?
Голодаю
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
есть.его тоже по указанным ссылкам можно пробить?
Тётушка Лошадь• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет п о другой
Голодаю
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет п о другой
ну дааайте пожалуйста куда его вставить)))если Вас конечно не затруднит
Тётушка Лошадь• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
ищу в закладках-терпения
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
так странно, по первой ссылке выдало правильный код, страна США или Канада. А по второй - тоже правильный код, но страна Швеция. На самой коробке от духов написано Женева
Аноним• 05 февраля 2013
именно оригинал никак нельзя проверить, сейчас Вам тут насоветуют. По коду можно пробить только срок годности, на всех сайтах и лицензия пробивается легко, уже проверено не раз
Голодаю
• 05 февраля 2013
Ответ дляkyli
спасибо за ссылочки,но у меня остался только сам флакон с кодом на дне,по которому счас хочу определить подлинность.нашла здесь на сайте барышню и хочу с ней поменяться,но буду выглядеть полной дурой,если предложу ей подделку....((
Кашка-маняшка• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А коробку вы помните? Опишите как она была запакована, был ли на ней код, код на флаконе вбит?
Голодаю
• 05 февраля 2013
Ответ дляkyli
коробку со всеми подробностями не опишу..(память уже не та
внизу на флаконе наклейка (не понимаю как правильно ее описать) на ней вбит код и есть небольшая голограмма
Тётушка Лошадь• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
блин, извините у меня сносок миллион, а у вас есть на дне цифры, вмятые, как бы на консерв-й банке?их 2 должно быть
Голодаю
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
да,есть.стоит 16
Кашка-маняшка• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Посмотрите по этой ссылке как упакован оригинал
Как называется водичка?
Тётушка Лошадь• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
нее,15. ко всем своим недостаткам,я еще и слепая))))
15 стоит?
Голодаю
• 05 февраля 2013
Ответ дляkyli
Как называется водичка?
эт я себе уже на будущее просмотрела,спасибо еще раз.
Carolina Herrera CH
Тётушка Лошадь• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
да,стоит 15
оригинал, подделку не будут так нумеровать, это дополнительные затраты
Голодаю
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!Вам от всей души выражаю благодарность!!!

за все остальные ссылочки также спасибо,буду изучать,чтоб не быть потом дурочкой безграмотной...

Аноним• 05 февраля 2013
Да-а-а-а-а.... проверила всю свою лицензию.... штрих-код пробивается как оригинальный, циферки внизу флакона выпресованы.... упаковка ровным штампом... Запах держится более 2-суток.... Так, что даже и не знаю как различать )
Кашка-маняшка• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А купили за сколько?))