Я Вас не боюсь• 05 ноября 2014

Дети отвечают за грехи родителей?

Погиб старший сын главы Администрации президента РФ, бывшего министра обороны Сергея Иванова. Случайно или бог все видит? Тот, кто желает и посылает смерть чужим детям-отцам-сыновьям, заслужил такое страшное возмездие?!
Мао_Мяо• 05 ноября 2014
Что же это за Бог такой у вас, как можно наказывать невинных детей за проступок родителя?
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2014
Не только родителей, но и за грехи предыдущих поколений расплачиваются последующие. Мы до сих пор за ВОВ не отработали, а теперь и за АТО ...