Кукуша• 05 ноября 2014

нужна помощь ясновидящих девочек тут-помогите пожалуйста-подскажите

не нужно меня в церковь отправлять, немного другая ситуация, увы

девочки, мне один человек должен крупную сумму денег, ждать?
или он не собирается возвращать?

если нужны подробности-опишу, просто не знаю с чего начать и как правильно сформулировать суть этого долга
это не просто деньги-от них зависит очень многое, увы (те кто видят - поймут и таки увидят о чем я)

отзовитесь пожалуйста-не вижу выхода.....((((
Царевна Лягушка• 05 ноября 2014
Милашка-оторвашка• 05 ноября 2014
наймите ребят и за 10% от суммы вам все вернут. это лучший вариант, чем ждать годами
Тульский пряник• 05 ноября 2014
думаю амбали в помощь. тут и к бабке не ходи
Дуболом• 05 ноября 2014
а расписка есть? Если нет, тогда либо вышибал, либо забыть
автор Кукуша • 05 ноября 2014
Ответ дляДуболом
ха ха! расписка...он с банком судился 8 лет
я этой распиской подтерется только могу
Дуболом• 05 ноября 2014
Ответ дляКукуша
я этой распиской подтерется только могу
уууу тогда реально лучше заплатить вышибалам. Лучше получить меньше, чем вообще ничего
Курочка• 05 ноября 2014
А где их нанять? Мужу один 60тыс. грн. должен и не отдает уже год((
Милашка-оторвашка• 05 ноября 2014
Ответ дляКурочка
в любой качалке. пруд пруди желающих.
Курочка• 05 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
в любой качалке. пруд пруди желающих.
как-то не удобно к каждому качку подходить и предлагать выбить деньги)) так и послать могут куда подальше).
Nata_37• 05 ноября 2014
Чем скорее будете начинать забирать деньги, тем больше шансов их забрать! А Вы всем так одалживаете без проблем???
автор Кукуша • 05 ноября 2014
90-е конечно возвращаются, но он не носит в кармане такую сумму денег-это точно.....

если и щимить его, то мне нужно искать кого то из прокуратуры....

а что мальчик из качалки? ну настучит по башке-а далше что?
тот в ментуру побежит...мне по мимо того что куча проблем из за него на голову рухнуло так еще и по ментурам затягают
автор Кукуша • 05 ноября 2014
Ответ дляNata_37
он должен мне от состоявшейся сделки, я физически ему конечно их не одалживала
автор Кукуша • 05 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
что с вами, постестнялась сразу спросить?
тоже проблемы?
Nata_37• 05 ноября 2014
Если будете доставать каждый день то может какую то часть есть возможность вернуть. А все не отдаст это точно!
У кого такое было• 05 ноября 2014
если росписка есть -то сколько бы он не судился с банком-выиграете вы но в реальности лучше амбалы чтоб деньги вернул
Мотылек• 06 ноября 2014
имя на А?
А С , А Л
Inna Tar• 06 ноября 2014
Очень большая вероятность, что вернут Вам долг через 3 месяца.
Подскажите плиз• 07 ноября 2014
Отпишусь, чтоб не потеряться. Вечером раскину. И напишите свое имя пожалуйста.
Florina60• 08 ноября 2014
Здравствуйте! У меня были серьёзные проблемы и я через долгие спотыкания об шарлатанов, всё же нашла родового мага и благодарна ему за всё. У кого трудности, вот его данные, обращайтесь без сомнения privorot-mag.com