Укуси меня• 05 февраля 2013

наклейки для декора интерьера

Я о наклейках такого типа,так они красиво смотряться..А на самом деле так ли это?Кто покупал,подскажите?Действительно ли вы получили то что на картинке..?Как держатся хорошо?и как долго?Всем спасибо.

Аноним• 05 февраля 2013
и мне интересно)))

mena• 05 февраля 2013
держатся они отлично только на абсолютно гладкой чистой поверхности - стекло, зеркало.
на гладком дсп держатся так себе.
на обоях не держатся.
styardessa• 05 февраля 2013
Сестра брала себе винипуха , класные на самом деле , но в атб из полно и стоят там копейки
mena• 05 февраля 2013
а, еще ж на бытовой технике симпатично и крепко - стиралка, холодильник...
atevs077• 05 февраля 2013
получается все как на картинке. Обклеивала холодильник держаться отлично. Клеила на крашенную фанеру (на общем коридоре) плохо держит. На железных дверях хорошо держится. На обоях в пупырышку плохо держится.
Аноним• 05 февраля 2013
Я в эпицентре грушу декор ную покупала , смотрится ниче прикольно, наклевать легко защиту содрал , грушу прилепил , по крайней мере закрыла дыру в обоях которую проковыряла моя дочь
zshkoba@mail.ru• 05 февраля 2013
кума клеила прямо на стену-супер!
spring81• 05 февраля 2013
у меня как на картинке № 2, только дерево с бабочками - красота

все держится уже 2 года) приклеяли на стенку (побелка)
автор Укуси меня • 05 февраля 2013
Ответ дляspring81

ДА???Прямо на побелке может держаться??Вы серьезно!

spring81• 05 февраля 2013
ага, у меня просто на стене (стена правда ровненькая, после ремонта)........но смотрится супер, как рисунок (если заказать матовую наклейку)
автор Укуси меня • 05 февраля 2013
всем спасибо девочки)!
oly4944• 05 февраля 2013
У меня одуванчики как на фото 2.
Держатся уже больше года! Выглядят супер! Берите, не пожалеете!
ИРИШКА 0101• 06 февраля 2013
У меня ребенок стену(обои) ручкой порисовал, купила такие наклейки, чтобы скрыть эти недостатки. Мне продавец и по размеру подобрал и к цвету обоев. Держатся хорошо, на обоях в пупырышку хуже конечно чем на стекле, бытттехнике. Покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3161249.html
Берн• 07 февраля 2013
В нас теж такі на стіні в дитячій, стіна пошпакльована і покрашена, тримаються нормально, тобто самі не відпадають, але й зняти їх можна акуратно і переклеїти в інше місце ( я пробувала, треба було срочно нові художества дитячі прикрити)))