Аноним• 05 февраля 2013
Вопрос по поступтлению денег на карту за товар-возврат.
Добрый день.
Вопрос, скорее всего, обращен к сотрудникам банков или к людям, побывавшим в аналогичной ситуации.
В магазине Епицентр был преобретен товар . Расчет был через терминал (Юни кредит банк). Через дозволеный промежуток времени товар был сдан назад (чек есть) . Ожидаю поступление денег на карту уже 26 дней.
Вопрос: куда правильно будет обратиься с вопросом о сроках возврата денег? В банк? - какой отдел этим занимается или опять ехать в магазин, в отдел возврата?
В чеке возврата номера телефонов отсутсвуют.
Спасибо.
Аноним• 05 февраля 2013
Они могут и полтора месяца поступать,подойдите в банк ,Вам дадут распечатку и сразу уточните о деньгах.В магазин ехать не надо!
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
В свой банк я звонила. Никаких денег на мою карту не поступало. Менеджер сказал, что в таких случаях деньги должны прийти за 20 дней.