Научительница• 05 ноября 2014
Зимние сапоги, кожа или замш?
Результат:
вже голосів:
41 (68.33%)
кожа
19 (31.67%)
замш
Дон Пэдро• 05 ноября 2014
Для меня самая лучшая обувь это замш,богаче всегда выглядит,и зимой в замшевой обуви теплее, чем в кожаной,кожа натягивает холод, а замш нет
Научительница
• 05 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
кожа
но у меня все замшевые
я замш убила за один сезон, правда брала самые дешевые. наверное все-таки возьму кожу. Спасибо!
Научительница
• 05 ноября 2014
Ответ дляДон Пэдро
может и от качества замша зависит
Научительница
• 05 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
я просто помешана на замшевой обуви
вот не могу я ничего из кожаного выбрать
в итоге когда слякоть мне обуть нечего)
и мне замш больше нравится
ЗаведУющая• 05 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
кожа
но у меня все замшевые
+1000000000
осень и зима и весна - все замшевое.
ЗаведУющая• 05 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
я просто помешана на замшевой обуви
в итоге когда слякоть мне обуть нечего)
сестра
Научительница
• 05 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
+1000000000
осень и зима и весна - все замшевое.
ЗаведУющая• 05 ноября 2014
недавно прикупила правда себе кожаную осень, но остальные 5 пар- только замш.
Братья Капли• 05 ноября 2014
У меня замш. сапоги. Фирменные как правило идут с пропиткой. Экко и Hogl - не убиваемые, просто могут надоесть. .
Раньше очень боялась замши, а сейчас люблю.
Герцогиня• 05 ноября 2014
Ответ дляДон Пэдро
бред
Дон Пэдро• 05 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
бред
Аргументируйте тогда, а то написать бред может каждый,а вот аргументировать...я вот вам объясню-оденьте кожаную куртку и выйдете зимой на улицу и замшевую и посмотрите в какой вам будет теплее или попробуйте перчатки одеть кожу и замш,кожа верх будет ледяной,а замш нет,проверенно уже на собственном опыте,что раньше когда покупала только кожаную обувь на зиму мерзли ноги в мороз,а когда стала замш покупать, то нет