40каградусная• 05 ноября 2014
Термики Super gear или Том.м
Девочки, как думаете какие недорогие термики лучше взять. Два года подряд брали Super gear, думаю может другие попробовать или лучше не экспериментировать?
Сегодня на диете• 05 ноября 2014
В Super gear ножки у ребенка не мокрые? Моя подруга купила своему ребенку - колготки мокрые как после стирки, а ноги холодные даже при нулевой температуре. Когда их носить - непонятно.
40каградусная
• 06 ноября 2014
Да, сейчас впоминаю, правда ножки промокали, а кто томы носит не промокали?
40каградусная
• 06 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Классные термики Skandia, носим уже не один год и всем советую!
Цена кусается, у меня 2е детей то больше 2000 на одни только ботинки - это для нас круто, а еще ж и куртки и шапки и т.д.
былоИпрошло• 06 ноября 2014
если термики хотите поищите лучше б/у в отличном состоянии чем Томы и Гары