Єдина Країна• 05 ноября 2014

Может ли быть хороший анализ крови (общий) при язве ?

Анка-пулемётчица• 05 ноября 2014
Язве чего? Желудка? если да, то может!
Голубец• 05 ноября 2014
может
у мужа язва, анализ крови без каких-либо отклонений
Котенок аки рысь• 05 ноября 2014
если нет обострения и т.п., то вполне...у моего отца язва, так общий почти всегда хороший, плохой тольок когда болеет, простудами или чем-то подобным
автор Єдина Країна • 05 ноября 2014
да, желудка..
автор Єдина Країна • 05 ноября 2014
сейчас период обострения
Анка-пулемётчица• 05 ноября 2014
Что вас беспокоит? Хотите плохой? Обычная язва не дает существенных отклонений, даже в период обострения! Может меняться биохимия крови, и то, только когда страдают органы находящиеся рядом, поджелудочная, желчный.....
автор Єдина Країна • 05 ноября 2014
нет, плохой не хочу)))
надо идти глотать зонд, а я думаю может если завтра анализ будет хороший, то можно не идти может там тогда все ок..
Хотя раньше язва уже была, и я эту боль знаю..2ю неделю на таблетках, но толку мало((
знаю, что это бездумно так поступать, но не могу вырваться в больницу..не ругайте сильно))