Подскажите, пожалуйста, как поступить. Мне поступил заказ (оформленный через кнопку "заказ"), в нем указаны данные одного человека. товар оплачен, отправлен мною и получен покупателем. При этом были постоянные сложности в области способа оплаты и типа доставки. В итоге покупатель заявил, что товар неисправен и хочет вернуть его. он отправил мне смс-сообщением на телефон номер карты для возврата денег, но карта на ДРУГУЮ ФАМИЛИЮ! Меня хотят обмануть? Как мне поступить в данной ситуации? О заказчике нет никаких данных, он зарегистрировался 31 октября 2014 года (это он _-BEST-SELLER-_) и в этот день совершил заказ. Я только сейчас бросилась искать о нем информацию и отзывы, но ничего не обнаружила. Меня взволновали постоянные сложности при сделке и увиливания покупателя... и я уверена, что отправила исправный товар (хоть и бывшего употребления).
Здравствуйте, девушки!Еще раз благодарю вас за советы и консультацию.
Хотела рассказать, чем все закончилось на данный момент. Деньги я клиенту вернула, он отправил мне назад товар. Пока ничего не произошло страшного, никто меня не беспокоит. Надеюсь, на этом все закончится. Единственное, мне жаль, что я усомнилась в человеке... если это его первая покупка, то впечатления у него не самые приятные останутся....