Цветов Мне срочно• 05 ноября 2014

По лмесяца назад заблокировали мне страницу

на Клумбе. Я долго выясняла причину, но ответа не было. Зарегестрировалась вновь и случайно увидела свою старую страницу и зашла на нее. А там админ оставио обо мне негативный отзыв, что типа на меня поступила жалоба о мошенничестве.... Я в ШОКЕ! Ведь там только покупала и отзывы были 100% положительные. Кто может подсказать , как так получилось?
ирина солнечная• 05 ноября 2014
така дурня. давно ушла с клумбы. на клубок идите. совесть чиста-значит все ок!

ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2014
та с этой Клумбой после раздела вообще непонятки жесть
irinka_1307• 05 ноября 2014
я тоже с клумбы ушла на клубок!