lisasa• 06 ноября 2014

Внимание мошенница!Тарнавська Анна Едуардовна

Девочки, будьте внимательны! Очередная мошенница!

№5168 7423 0712 3483 Тарнавська Анна Едуардовна , тел 097 2135223. ЖИВЕТ В ВИННИЦЕ. Торговала на Сландо, может и здесь появляется тоже.
Выслала старое рванье вместо шелкового итальянского "почти нового" комбинезона. Трубку не берет. Аккаунт на Сландо удалила
бЭйбА• 06 ноября 2014
Где доказательства, что вы у нее что-то брали? предоставьте переписку и номер платежа или скан чека.... Тоже мне!!! Да сейчас можно на любую так написать...
А она вовсе и не мошенница окажется! Зачем голословить?

Регионщица• 06 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
Вас, как и многих здесь предупредили!а дело Ваше, как себя вести и что повысить в посылке вместо заказа!вместо слов благодарности поведение 5 класса
Регионщица• 06 ноября 2014
Получить
Оч@ров@Шк@• 06 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
в смысле не мошенница окажется???))) а кто? порядочный продавец?
бЭйбА• 06 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
я у нее покупала и все супер:)
ирина солнечная• 06 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-683523
Каяспер• 06 ноября 2014
Это случайно не анька таранька 5 тем выше вашей? Созвучны ник и имя с фамилией
Слухи-руки не распускаю• 06 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
я у нее покупала и все супер:)
АНЬКА!!! ЭТО ТЫ БЕССТЫЖАЯ РО,,,???
ТрамвайGirl• 06 ноября 2014
Бейба - это Таранька, может спросить у админа ник?

автор lisasa • 06 ноября 2014
Девочки, если продавец честный, он всегда идет на переговоры и не удаляет аккаунт. Надежды вернуть деньги нет, понимаю, что сама виновата. Буду договариваться только наложкой впредь. Написала, потому что надеюсь кому-то это поможет не вступить в это....
Язвочка• 06 ноября 2014
Автор а вы правила сами то читаете?
Язвочка• 06 ноября 2014
Ответ дляlisasa
Вы хоть слово мошенничество знаетеИли абы ляпнуть
автор lisasa • 06 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Или Вы не согласны с уголовным кодексом? По поводу’ляпать’... даже не буду опускаться
lady-k28• 06 ноября 2014
ищите знакомых из МВД, ФИО есть, не проблема найти адрес и телефон.. я как-то тоже попала, по своей глупости, выслала не дождавшись предоплаты, т.к. гуляла с ребенком и заодно отправила.. девочка как-то пропала, была вне зоны по телефону и по инету не отвечала.. я даже звонила на новую почту чтоб вернули посылку или переделали на наложку)) но уже было поздно, ужас как перенервничала.. она должна была уже получить и проплатить на карточку, но молчок.. я уже написала ей, что у меня есть знакомые в милиции.. и о чудо! она скинула мне деньги сразу почти)))) теперь так не рискую)))
Сливочная пенка• 06 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
А Вы позлорадствовать хотите?Переписка,номер платежа.......Люди сюда не от хорошей сделки пишут,а потому что попали в неприятную ситуацию и просят совета или помощи.....