ОченьПриятно-Царь• 06 ноября 2014
Carters - подскажите!
Девочки подскажите кто работает или заказывает. Я хочу прикупить вещички только на лето - ну песочники и летние комлектики- но их уже нет на сайте. Вот собственно и вопрос когда они появятся? И когда будет - эта грандиозная распродажа???
Дюймовочка• 06 ноября 2014
Ждите ближе к лету, весной. А грандиозная распродажа будет после Нового года но зимних вещей -- я в прошлом году скупилась по полной, на два года вперед.
Распродажа летних вещей будет где-то в июле, тоже скупилась неплохо, было минус 40% ну и плюс купон на минус 20.