BeautYana• 06 ноября 2014

как Постирать махровый халат?

на каком режиме стир машины постирать что бы был как прежде вид,ну только чистый)) какая температура. ? есть деликатная,ручная ,хлопок, синетика,джинсы и т д
MissisDiva• 06 ноября 2014
А на этикетке что написано? На моем 40 градусов. Я стирала и при 40 и при 60, на режиме-хлопок.

автор BeautYana • 06 ноября 2014
Ответ дляMissisDiva
написано 30 град легкая стирка! деликатную навереое поставить?
алюня• 06 ноября 2014
я при 30.Зависит какая махра.Если есть этикетка гляньте.
MissisDiva• 06 ноября 2014
Ответ дляBeautYana
А состав: 100 % хлопок? У меня халат толстый, теплый. Поэтому не представляю,как бы он нормально постирался при 30 градусах на деликатном режиме :)) Дело в том,что у меня при 30 гр и время стирки всего пол часа.
алюня• 06 ноября 2014
А вообще если светлый,лучше руками-хотя сохнуть будет долго.У малой халат Марк Спенсер белый с цветами так мне кажется белый цвет потускнел
автор BeautYana • 06 ноября 2014
Ответ дляMissisDiva
не полиестер! ((
автор BeautYana • 06 ноября 2014
Ответ дляалюня
халат длинючий по щиколотку (( муж купил))
MissisDiva• 06 ноября 2014
Ответ дляBeautYana
не полиестер! ((
Если боитесь испортить, постирайте первый раз при 30 градусах на ручной стирке, а потом поймете,можно ли сделать водичку потеплее :)) Не думаю,что от горячей воды хлопок испортится. Мой халат живой! :)
MissisDiva• 06 ноября 2014
Ответ дляBeautYana
Вот и мой тоже длинный, тяжелый. Банный :))) Постирайте вначале,как указано на этикетке.

LenaZhuk• 06 ноября 2014
если плотная махра -- тяжелый халат, то стираю в режиме джинсы, эта программа расчитана на стирку плотных тканей, хорошо выстирывает, у нас идет двойное полоскание, отжим 1000 оборотов, халаты в отличном состоянии (но стираю при 40 градусах и с кондиционером)
автор BeautYana • 06 ноября 2014
Ответ дляMissisDiva
спасибо ! иду ставить !
MissisDiva• 06 ноября 2014
Ответ дляLenaZhuk
Я 1000 оборотов боюсь :)) Всегда ставлю максимум 600 :))