Показушница• 06 ноября 2014

Помогите пожалуйста составить заявление в профком

Девочки,хочу обратиться в профком,где муж работает,хочу попросить помощи,организация не плохая,знаю что помогали,у меня многодетная семья,хочу чтобы выделиле средства на определеные требования.Вот только не знаю как писать,может кто поможет?Спасибо заранее)
Коробка с карандашандрами• 06 ноября 2014
в профком обычно своими словами пишут. Ну а шапка Председателю профкому .... ФИО...
такой то такой то , Ваш телефон.
Называйте меня Повелитель• 06 ноября 2014
В профком, где работает муж, должен обращаться именно муж
автор Показушница • 06 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну обращаться буду я
90x60x90• 06 ноября 2014
Председателю профкома
ООО Солнечный круг
Иванову И.И.
экономиста ПЭО
Сидорова А.А.

Заявление
Прошу выделить мне материальную помощь, в размере 1000грн, в связи с (и пишите ваши определенные требования)

14.10.14 Подпись