Здравствуйте, девочки. Язык не поворачивается назвать утро добрым...
Как и обещала, открываю новую тему. К сожалению, с нерадостными новостями.
Заранее прошу прощения за вероятные неточности, так как сама узнала об этом поздно ночью, пока все в телефонном режиме, могла что-то не так понять.
Многие помнят тему об Аллочке: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-363714
Многие переживали, сочувствовали, молились и верили...
Взяли исполнителей похищения и, как оказалось, убийства Аллочки.
Три молодых человека признались в содеянном, показали место, где спрятали тело, и указали на заказчика. Им оказался второй муж Аллы - Игорь Эдуардович.
Убийство было совершено с особой жестокостью.
Тело Аллы нашли закопанным в поле за Чаплями. Вчера тетя Аллы Белла опознала ее... Больше по одежде...
Сейчас продолжается следствие. Родственники предполагают, что, вероятно, этот человек попробует откупиться. Сейчас все старания направлены на привлечение максимально возможного внимание прессы и общественности к суду, чтобы у убийц не было ни малейшей возможности уйти от наказания.
Приносим свои соболезнования родным и близким Аллы...
Все кому не безразлична история Аллы Черняк
и волнует дальнейший поворот событий, обращаюсь к вам за помощью.
Я думаю все помнят историю пропажи моей сестры Черняк Аллы, которая выехала на маникюр и не вернулась, спустя 8 месяцев её убийцы были взяты под стражу, признались и сообщили где находится тело Аллы, а также кто являлся заказчиком убийства - это бывший гражданский муж Аллы - Черняк Игорь Эдуардович. На данный момент он взят под стражу, но вину свою не признаёт и он нанял 2 адвокатов для себя и по 2 адвоката для исполнителей убийства.
На данный момент все они молчат и есть вероятность того что его выпустят за недостаточностью доказательств или же т.к. он является человеком очень обеспеченным в данном деле может сыграть свою роль коррупция!!!
На этом наши беды не заканчиваются. После пропажи Аллы этот человек решил с чего то признать отцовство от которого ранее отказывался и забрал у бабушки младшего ребёнка Аллы - Тамерлана.
Как только нам сообщили что убийцы найдены и Черняк Игорь находится под стражей мы тут же приступили к поиску ребёнка. В милиции нам помочь не смогли, они сказали это не их компетенция, мы стучались во все инстанции и везде нас выслушивали, но ничего сделано не было!!! Бабушка Тамерлана самостоятельно узнала где предположительно находится ребёнок и поехала туда, он был у бывшей жены Черняка Игоря - Черняк Полины. Естественно отдавать она нам его отказалась, пытаясь всячески подкупить, предлагали деньги или квартиру, лишь бы мы отказались от ребёнка. Бабушка Тамерлана (Маргарита Александровна) собрала все документы и подала на опекунство Тамерлана, но опекунский совет всеми путями препятствовал получению её опекунства, а именно не сообщил дату судебного заседания, заставляли собирать совершенно ненужные документы, вводя нас в заблуждение и просто тянули время. Нам пришлось обратиться к адвокату, так как мы поняли что сами мы не справимся, и что тут уже пошла в ход коррупция. Адвокат войдя в нашу ситуацию согласилась помочь нам в рассрочку. И благодаря ей опекунство было получено, НО как оказалось потом Черняк Полина успела перепрятать ребёнка и возможно вывезти его из города!!! На данный момент бабушка Тамерлана является официальным опекуном внука, но получить внука она не может и где он находится на данный момент никто не знает. Люди это просто беспредел. Мы конечно же подали иск в суд, но для того чтобы пойти против таких людей нужен хороший адвокат и сейчас мы вынуждены обратиться к вам за помощью. Мы просим кто может помочь нам собрать деньги на хорошего адвоката который сможет вести дело по убийству Аллы и поможет нам вернуть Тамерлана!!! Если мы не наймём адвоката убийцы выйдут на свободу и естественно ребёнка мы тоже больше не увидим!!!
Очень просим у вас помощи финансово кто чем может, конечно если у вас есть знакомые адвокаты которые смогут помочь нам добровольно мы не откажемся! Мы не откажемся вообще от любой помощи!!! Так же вдруг кто то обладает информацией о местонахождении моего племянника Черняка Тамерлана или где то видел его просим сообщить вас по телефону:
Реквизиты для помощи:
Карта Приват Банка 5168-7572-8185-4259
владелец Панасенко Маргарита Александровна
Карта открыта на имя матери Черняк Аллы
Реквизиты для помощи:
Карта Приват Банка 5168-7572-8185-4259
Карта открыта на имя матери Черняк Аллы
бибизяна• 21 декабря 2014
Ответ дляMiami Ink
смотрю и офигеваю (сейчас говорят о том, что их общего сына он отдал своей первой жене)
И она под шумок вывезла малыша в неизвестном направлении.
MASHUNCHIK_BUKA• 21 декабря 2014
Ответ дляMiami Ink
я под впечатлением, проплакала пол передачи, оч жаль Аллу
MASHUNCHIK_BUKA• 21 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
девочки, этот выпуск можно в инете посмотреть?
будет конечно в инете позже
Моська-слон• 21 декабря 2014
Да уж, экстрасенсы раскрыли все карты этого жуткого преступления. Какое-то чмо решает судьбы людей, дарит радость, потом убивает...Так просто, как будто это не про людей...Надеюсь, правосудие не соблазнится деньгами, хотя я мало в это верю.
Моська-слон• 21 декабря 2014
Ответ дляTaliya
завтра на EX.UA посмотрю, сегодня не получилось
Завтра будет повторение на стб.
Тень льва• 21 декабря 2014
Ответ дляTaliya
Капец..как можно убить свою жену..и подарить ее ребенка бывшей..а вообще я под впечатлением от передачи...экстрасенсы просто молодцы...и подтвердили все предположения милиции..
Тра Ля Ля• 21 декабря 2014
Джули молодец,мне кажется родственников поддержала немного
а этого Сергея не просто посадить нужно,а с какими то извращенцами,чтоб помнил и мучался((
ужас какой
гарем прям создал,может это и изначально планировалось,что кто то родит сына и он его отберет для своей любимой жены.
капец,как земля таких носит(
ужас какой
капец,как земля таких носит(
Мочалкин блюз• 21 декабря 2014
ничего они нового не сказали, почему бабушка не спросила где именно тамерлан, скажите адрес. как какие то цифры угадывать, даты то могут, а по делу......ведь когда былв съемка мальчика уже забрали
Пешеходик• 21 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Я думаю, что это все было сказано лично родственникам
не показывает все телевидение, есть информации которые не для всеобщего глаза.
Но таки да, все высказали то, о чем я собственно и думала.
Прояснили почему Алла носила фамилию этого урода, хотя не была за ним замужем. Для меня это было загадкой, а оно вон как все продумано было.
Мне только не понятна работа милиции, по факту - мать убита, отец сидит по подозрению в ее убийстве, ребенок с какой-то теткой, которая вполне может быть сообщницей в деле, но милиция ее не ищет и мальчика, как я поняла, тоже...
Пешеходик• 21 декабря 2014
И соглашусь с мнением выше, такое сложилось впечатление, что детей он клепал с конкретной целью
Сочувствую родным, как такое перенести и вынести, ужас
Особенно жаль доченьку, как ребенку можно такое пережить...
Сижу на стуле• 22 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
а почему только доченьку?
Сладкий лимончик• 22 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
Ну что они раскрыли эти экстрасенсы??? Ну, девочки, не будьте такими наивными!
Выше же написали, что они приезжали в Днепропетровск, ходили по друзьям. Я уверена, конечно, были в милиции. Все детали и подробности этого дела они уже знали на момент съёмок в Киеве. Что нового они сказали??? Даже в начале сюжета про Аллу преподнесли так, что тело найдено, но никаких улик и следов нету и только экстрасенсы расскажут всё, как было на самом деле! Когда даже здесь уже все знали давным-давно, кто заказчик, кто исполнитель и у какой женщины находится сын Аллы. Так что нового они рассказали, эти экстрасенсы???
Сладкий лимончик• 22 декабря 2014
Ответ дляТень льва
Как Вы наивны, Боже мой!
Сладкий лимончик• 22 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
А перед этим, этим ’’экстрасенсам’’ про фамилию прояснили родственники и знакомые Аллы! Как можно вериь в эту туфту!???
Пешеходик• 22 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
да я же не говорю, что они чтото новое сказали, я говорю, что лично для меня прояснилось с фамилией
я не раз в теме спрашивала о фамилии, но ответа не видела, вот и все
Пешеходик• 22 декабря 2014
кстати о их знании
можно было все узнать и не от родственников
достаточно почитать кидстафф, городской форум, контакт и т.д. - везде достаточно информации и только ленивый не сможет ее найти
Сижу на стуле• 22 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
Что Вас удивляет?
то, что ребенок у нее не один!
КондуктЕр тролейбуса• 10 января 2015
кто знает, нашл уже сына Аллы? удалось вернуть его бабушке?
Любящая болтать• 02 февраля 2015
Случайно нашла темку-продолжение.... это просто - ...нет слов. Бедная Аллочка, мы все так надеялись(( даже сейчас верить не хочется, что закончилось все так трагически
Надеюсь, Алла попала в лучший МИР...
Туда, где среди хороших людей, нет места таким тварям, как ее бывший муж(((
пс.Есть ли новости? Вынесли ли приговор ушлепку?
Надеюсь, Алла попала в лучший МИР...
Люди мы снова обращаемся к вам за помощью по всем известному громкому ДЕЛУ О ЖЕСТОКОМ УБИЙСТВЕ моей сестры Аллы Черняк.
Пишу и душа разрывается от боли и осознания того что этот жестокий человек который цинично заказал убийство матери одиночки, у которой осталось двое деток, выйдет на свободу!!!
Мы делаем всё что можно, но мы видим что это дело всяческими путями пытаются оттянуть и оно уходит в небытие, дата суда до сих пор не назначена, причину сказать никто не может... Прокуратура совершенно бездействует, они только постоянно выслушивают родственников и при этом который месяц совершенно ничего не предпринимается!!! Черняк Игорь, который является заказчиком убийства моей сестры человек очень приочень обеспеченный, и какой вывод из этого напрашивается???
Сейчас у нас есть неофициальная информация, что эта гн..да очень хорошо себя чувствует в сизо и живёт как король, питается почти из ресторана, камера его обустроена как комната в гостинице. В таких условиях должен содержаться убийца??? К сожалению, в наше время видимо деньги делают всё!!! Где справедливость???
Ну неужели такой жесткий убийца выйдет на свободу??? Неужели это мр...ь так и останется безнаказанной!!! На минутку представьте, если бы это была ваша сестра, мать, дочь, жена, что бы вы чувствовали???
Помимо этого ему удаётся манипулировать людьми даже находясь в сизо, мы до сих пор боремся за то чтобы забрать второго ребёнка моей сестры 3-летнего Тамерлана, несмотря на то что уже на данный момент официальным опекуном является его бабушка, даже, несмотря на это Лина Черняк, бывшая жена Черняка Игоря, всячески скрывает и не отдаёт ребёнка бабушке, нам даже неизвестно где он находится на данный момент. Официально признать ребёнка украденным может только суд и, как и в случае с делом об убийстве суд постоянно переносят. Люди вы считаете нормально что маленький ребёнок находится в семье убийцы и вообще незнакомой для него тётеньки??? Как это может быть? Все правоохранительные органы куда мы обращались только сочувствуют нам, а кто будет думать о дальнейшей судьбе маленького ребёнка???
На данный момент мы понимаем, что сделали всё что могли и уже бессильны, поэтому нам остаётся только обратиться к общественности. Пожалуйста, мы умоляем, помогите распространить этот пост и не дать заказчику и исполнителям такого жесточайшего убийства выйти на свободу!!! Мы просим насколько можно распространить эту информацию и может у кого то есть какие то знакомые которые хоть как то могут помочь посодействовать нам в том чтобы дело не замялось или вы лично можете в этом помочь!!! Мы примем любую помощь. Помогите!!!
Ссылка для перепоста:
Надежда наш компас• 07 февраля 2015
Ответ дляnushka89
Ссылка для перепоста:
А Вы не пробовали написать на программу ’Касается каждого’ на Интере?