Маруська Му• 06 ноября 2014
Может кто ищет хорошую 2-х комнатную квартиру Киев, мы съезжаем,
Девочки, не сочтите за рекламу. Мы съезжаем с двушки на Лукьяновке. Очень хорошая квартирка, и очень адекватная хозяйка, вот просто хочу ей помочь, чтобы квартира не простаивала, и еще кому-то, что бы не платить комиссию посреднику.
Маруська Му
• 06 ноября 2014
6500 + комуналка, но комуналка там терпимая, так как стоит счетчик на тепло в доме и нет счетчиков на воду, и прописана она одна.
Маруська Му
• 06 ноября 2014
Сталинка, 55 метров, евроремонт яркий и современный, 42 дюймовый телевизор, кондиционер, огромная ванная комната.
Самый умный• 06 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Сдается 2шка, м. Черниговская 5500+ к.у с ремонтом
алле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
милейшая!! Лукъяновка и Ваша жопа мира разные вещи!!!!!!!!!!!откуда на Черниговской такая цена?????????????
Телочка• 06 ноября 2014
Доброе утро)необходима 2-х комнатная квартира в Голосеевском районе (пр.Голосеевский, Лико-Град)
для семьи с двумя маленькими детками)буду очень благодарна)
извините, пожалуйста, Автор)
Ля-ля-ля• 06 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
алле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
от верблюда
ПоэтеСССа• 06 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
алле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господи, яка Ви грубіянка...
Ля-ля-ля• 06 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
алле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
смотрите рынок недвижимости. и мониторьте цены.
девушка не слушайте никого, если квартира нормальная, то и цена адекватная. сейчас вам тут расскажут что по чем))))
пионерка_маша• 06 ноября 2014
Ответ дляV.K.
Уж извините, автор и за мои 5 копеек... Сняла бы двушку в районе Десткого мира по адэкватной цене и в нормальном состоянии;)
выше на черниговской предлагают двушку
Ля-ля-ля• 06 ноября 2014
Ответ дляV.K.
какая цена для вас актуальна?
Смайлик• 06 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
алле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хм... А мне так наоборот - Лукьяновка жопа))
Маруська Му
• 06 ноября 2014
В общем девушки, если кому нужно, пишите, я откроюсь и поговорим более предметно. Есть фотки, если что. Просто квартира хорошая, я ее очень люблю, но мы нашли маленький домик и муж захотел переехать. От дома до метро 5 мин ходьбы. Классная хозяйка, которую я видела за полтора года два раза, один при подписании договора, и один раз она к дому приезжала за деньгами))
Юпитерная• 06 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
алле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Село сразу видно
Единая страна!• 06 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
алле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы не тыкайте знаками. Я знаю ее цену, если для вас это жопа, то пусть будет так. Быдло не искоренимо.
Маруська Му
• 06 ноября 2014
Девочки не ругайтесь))) может там конечно в квартире на Черниговской шикарный ремонт, но это все-таки далеко. Я там жила три года. Если работать в центре, в спальные районы добираться - это ад.
Печенюшка• 06 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
Село сразу видно
да нет, так обычно ’город’ делит районы
Плету интриги• 06 ноября 2014
Девочки, двушка на Лукьяновке классная, мы ее смотрели себе, но нам случайно и неожиданно попался вариант с евроремонтом без мебели (а у нас есть немного своей мебели, с которой нужно думать, как втискиваться в чужие квартиры).
Очень позитивная квартира и это нестандарная сталинка с перепланировкой, куча места и все клево.
Маруська Му
• 06 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
Привет! С новосельем ВАс)))
Плету интриги• 06 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
Привет! С новосельем ВАс)))
\
привет)) спасибо) сама не могу прийти в себя от счастья еще))
вам поскорее передать из рук в руки!)
Маруська Му
• 06 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
\
вам поскорее передать из рук в руки!)
Бывает, что внезапно попадает удачный вариант))) нам также с домом получилось, теперь бы квартиру пристроить, и тогда у меня совесть будет чиста))
Чудо в декрете• 06 ноября 2014
извините,может у кого Позняки-Осокорки_харьковский есть вариант очень нужно,очень срочно