фрау Гитта• 06 ноября 2014
Книжки-панорамки
Посоветуйте,пожалуйста, в каком издательстве, книжном магазине или сайте поискать детские книжки-панорамки. Но не просто панорамки с вырубкой , а с более сложными деталями, которые можно двигать (открывающиеся двери, поднимающиеся руки и т.п.)Всем откликнувшимся-спасибо!
Я недавно писала о книжечках-панорамках для девочек: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-673433
А вот еще статья-обзор разных панорамок:
фрау Гитта
• 06 ноября 2014
Ответ дляKeyra
Спасибо, очень красивые!
Нетутешня• 06 ноября 2014
Если Вы в Киеве,то просто огромный выбор именно панорамок различных издательств в ТЦ Глобусе в магазине Розумна дитина.Я там всегда и своим, и на подарки покупаю.У них и панорамки на украинском есть своего же издательства.Качество книг очень клёвое.