Анонимчик• 06 ноября 2014

Продала товар, добавила в покупатели, покупатель молчит...

Девочки, продала большую технику, добавила в покупатели и.... тишина.
Пишу - все ли ок? Оцените сделку.... тишина...
Тоесть если покупатель отзыв не напишет, то его и не будет? Или автоматом через время придет и моя очередь оценить???
Майор Медуза• 06 ноября 2014
не будет

РокерША• 06 ноября 2014
Вы странная....это битва экстрасенсов? Откуда мы знаем,что в голове у Вашего покупателя?
Кы-ы-ы-ця• 06 ноября 2014
если не напишет то не будет сделки
Цветок Мира• 06 ноября 2014
Ответ дляРокерША
По моему это вы странная. человек задал вопрос - нечего сказать - валите лесом!!
АнтонК• 06 ноября 2014
Не делайте поспешных выводов. У меня тоже есть два покупателя, которые пока сделку не оценили. Я уверен прийдет время оценят. По прошествии длительного времени покупателю можно перезвонить...
mamylyi• 06 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
Я нашу сделку с вами оценила
автор Анонимчик • 06 ноября 2014
Наверное странная, не понимаю - по этому и спрашиваю у более знающих людей.
Я имею в виду - как-то автоматом может через какой-то период времени выставится оценка?
автор Анонимчик • 06 ноября 2014
Есть вот такая надпись ’Оценка продавцом не выставлена!’.
А если покупатель не напишет, то выставится автоматом?
АнтонК• 06 ноября 2014
Ответ дляmamylyi
Я нашу сделку с вами оценила
Я видел спасибо огромное, теперь буду ждать повторного заказа))

ПриснитсяЖЕ• 06 ноября 2014
Ответ дляanonimka
нет, не выставится! через 30 дней, если покупатель не оценит сделку оценка автоматически аннулируется, запрос на оценку продавцу не придет!
автор Анонимчик • 06 ноября 2014
Ответ дляЮla-la
Эх... Большое спасибо)

Буду знать)
Сундучок с каникулами• 06 ноября 2014
У меня тоже были такие покупатели) Несколько раз добавляла, писала...а в ответ тишинааа
автор Анонимчик • 06 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
И пропал отзыв?Да?
Сундучок с каникулами• 06 ноября 2014
Ответ дляanonimka
И пропал отзыв?Да?
У покупателя наверное пропал. Хотя там есть пунктик ’Сделки не было’, выбираешь его и ничего больше нет
Gleva• 06 ноября 2014
Ответ дляРокерША
Про битву экстрасенсов - респект!!!!!!!!!