Девочки, я заказываю редко с Амазона ирушки, через посредника. Вот думаю, в связи с изменением курса, есть ли смысл сейчас заказывать с Америки игрушки малой на НГ? или купить у нас? И где лучше, на Тойс. рус. или на Амазоне?
Солнечная Танечка• 06 ноября 2014
есть то что выгодно, даже по такому курсу, я несколько единиц заказала и очень рада, выйдет 100 % экономнее, ем цены в розницы
Ответ для4мама
При теперишнем курсе (уже 14,2 и ещё не вечер) выгодно только что-то по очень классной скидке. Мне кажется сейчас даже в Антошке по старой калькуляции цены лояльнее будут. Я своим ещё летом купила, теперь пока не искушаюсь ничем.
курс пустили, может рости
ждать черной пятницы
Ответ дляJozefin
конкретно еще не определились, но быстрее всего это будет что-то из Доктор Плюшева))) и принцессы Дисней))
я думаю продавцы будут цены поднимать в продавалке тоже с ростом курса
так как нужно ведь взамен купить ещё товар и не в минусе быть, да и в ноль работать мало кто захочет)
пока выгоднее заказывать) а там будет видно
если куклы аниматорс то Вы успеваете ещё и морем отправить
что б на авиа не переплачивать
да и за вес можно примерную сумму уже бросить посреднику что б по курсу потом не переплачивать)
что б на авиа не переплачивать
Солнечная Танечка• 06 ноября 2014
Ответ дляluda14
кстати завтра розовая пятница на Маттел
а что это такое, расскажите, тем кто не в кусе?))
В основном на Амазоне и покупаю с 50% скидками, перед этим сравниваю цены здесь из наличия, при доставке морем разница пполучается существенная. Еще Mattel, Walmart - мониторю акции.
Беру для мальчиков и девочек, для разных возрастов - дети, крестинки, племянники, много детей :)
Принцессы Дисней были по классным ценам на Mattel пару недель назад, думаю, еще сделают скидки.
natochka30• 06 ноября 2014
Вигідно, але морем, я спішила і замовила Авіа з Фішер прайс (Амазон), то літак коштував 120 грн, а його вага без доставки НП - 180 грн
, а залізну дорогу купила за 280 грн, за вагу Авіа - 200грн., тому краще заздалегідь, щоб Морем (я до ДН не могла чекати, була б вага в 2 рази менше), я купую з США лише тому, що те що мені подобається - у нас в місті не продається, хіба з наявності на КС (але дорожче все одно).
Vika-scorpion• 06 ноября 2014
Ответ дляМамаЮля
выгодно
самолет литачек на амазоне 7-8долл, а в антошке 300грн, ферби 40у.е, в магазине-1600грн.
я чтоб сэкономить сама себе начала заказывать, и морем шлю.
Ферби в смике 899 грн, а еще есть скидка 20 процентов по карточке))))
Солнечная Танечка• 06 ноября 2014
Ответ дляluda14
в прошлую были скидки на группу товаров для мальчиков , теперь для девочек
ой, у меня девочка, капец так и разориться можно))я захожу на советчицу только чтобы деньги потратить последнее время
это на их оф сайте смотреть?