Ща как дам• 06 ноября 2014
мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!
ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів:
1371 (51.99%)
должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%)
нет не должны стойте как все
Дружная семейка• 06 ноября 2014
Вы вообще до года должны без очереди ходить!!!А по факту-к сожалению люди у нас такие,в наших поликлиниках не лучше!У меня в коридоре(пока в очереди стояли)дочка с температурой рвать начала,я её на руки и в кабинет,так и тут какая-то мамаша что-то ляпнуть хотела.Я была с мужем-он так на неё посмотрел,что она быстренько ротик прикрыла,ещё и врачиха вышла-пристыдила очередь.
А дочку прямо в кабинете колоть начали:((
Радуга-дуга• 06 ноября 2014
Жлобиха настоящая ВЫ! Вот будет у вашего в 10 лет болеть ухо, посмотрим на вас! Ты ж гляди, свое - цаца, а другие что? Насрано вам? Это ж какая полова вместо мозга должна быть, чтоб к четырехмесячному температурящему ТРЕТИЙ ДЕНЬ!!!! ребенку не вызвать скорую или врача на дом, а переть с ним в поликлинику и ломиться без очереди!
Курочка-наседка• 06 ноября 2014
100%,я уже не помню когда в поликлинике была.педиатр приходит домой,никакая бяка от другого ребенка не прицепиться,ибо здоровых детей в поликлинике нету,кроме тех кто на прививки!и никто вам ничего не должен,посмотрим как вырастет ваш ребенок,когда ему будет 10 лет,наверное совсем по другому споете!так что нервы в коробочку.либо идите в платную по записи либо вызывайте на дом
Беззубовна• 06 ноября 2014
я только что из такой очереди. пропустила 4 таких мамаши с маленькими детьми впереди себя. Пятую не пропустила. Ваш важен Ваш ребенок, а мне только мой. С температурой вызывайте педиатра на дом. без температуры стойте в очереди как все.
Ошеламиссимо• 06 ноября 2014
девочки, забудьте слово ’должны’, никто ничего не должен, все должно исходить по доброй воле. Просто мамочки с такими малышами считают что должны, а людей это злит. Я думаю если бы вы не рвались зайти первой, вас бы пропустили.
Не танцую- но пою• 06 ноября 2014
Вот сижу и думаю, что мне надо идти со здоровым ребенком...но со сломанными ногами за справкой. И что? Мне теперь перецеплять все сопли малышей, потому что педиатр моему ребенку не даст справку пока его не увидит.
Всегда пропускаю малышей, но в этот раз, звыняйте... мне ещё только чужие сопли к своим бедам и я пойду вешаться.
Добра всем!• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
только в грудничковый день и только к педиатру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня не он!!!!!!!!!
как это в грудничковый день грудничок без очереди? там все тогда без очереди.
Баба на горошине• 06 ноября 2014
у меня похожая ситуация была.малая орала так доктор наверное не выдержал и вышел .типа вы что не видите что грудничок ???доктор был молодой .наверное ещё совесть не всю порерял
Украиночка• 06 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Мамы малышеЙ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ, что Вы особенные, врач приходит НА ДОМ ВСЕГДА!!!
Неотложка приедет всегда. зачем издеваться над ребенком и тащит в поликлинику????
Желаю вам стать человеком.
НуПогоди!• 06 ноября 2014
Я думаю когда вашему малышу будет 10 лет и не дай Бог,не дай Бог у него, что то будет болеть или ушко или горлышко или еще что то то вы так же будете реагировать на деток поменьше . И не потому что вы черствая, а потому что ваш ребенок стоит рядом с вами с ужасной болью. Выздоравливайте и не болейте
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
Не правда - в грудничковый день приинмают все специаласты. Нектоорые даже детей старше года не принимают, или принимают в исключительных случаях.
Наталья 48• 06 ноября 2014
ДА,К СОЖАЛЕНИЮ ТАКОЙ У НАС НАРОД...И ЧЕМ ДАЛЬШЕ-ТЕМ ХУЖЕ.НЕТ УВАЖЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ,ЕСТЬ И ХОРОШИЕ,ДОБРЫЕ ЛЮДИ. НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ
КапитанльнаЯ• 06 ноября 2014
я поступаю по совести,Если виду что ребенок реально плачет грудничек или еще что конечно я пропущу. А если виду что прут как танки наглые не пропущу. Конце-то концов надо всегда ставить себя на место другого человека, ситуации ведь разные бывают.
ой, у меня была похожая ситуация, только мы чуть постарше. Тоже фиг кто пропустил, передом ной девуля лет 15 сама стояла, тоже ноль, а одна предприимчивая дамочка с с 7-летним здоровым ребенком (перед школой оформляются) типа ’просто спросить’ зашла, а сама начала там документы подписывать и проторчала минут 10, я ей говорю ’Бессовестная Вы! У меня ребенок на руках!’,а она такую глупую колханскую улыбку растянула и дальше потопала.. Таков наш социум..
Да что говорит, если меня беременную на 8-м месяце сцыкухи 18-летние к туалету в кафе не пропустили, я мин. 15 стояла за ними в очереди
Для драки• 06 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
+100 поддерживаю!!!
нас никогда не пропускали нам 2.6 и я не пропущу
Это не вы выгнали, в прямом смысле этого слова, маму с месячным малышом из кабинета с такими же словами?
Праздничный сервиз• 06 ноября 2014
с температурой врача на дом!!!! дорогая мама, чтобы вы знали ушная боль - САМАЯ СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ОРГАНИЗМЕ это мне ЛОР врач сказал, поэтому этому 10-летнему дядьке может быть, ой, как больно. на вас мир клином не сошелся.
шли бы с красным горлом в конце-концов к педиатру.
а так к такому малому, врача на дом, чтобы потом обиды не воспевать в себе
Kasha Kasha• 06 ноября 2014
1) обычно в поликлиниках деткам до года без очереди
2) к узким специалистам берут талоны и проходят без очереди
3) к детке с температурой вызывается врач на дом, даже если вы переселенец
Автор, вы не правы изнаально, что потащили малыша в поликлинику в таком состоянии. Но, думаю, еще гормоны после родов могут играть, раз так эмоционально реагируете. В следующий раз будьте осмотрительнее
Лагшмивара• 06 ноября 2014
’За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! ’
Ваши слова? Так вам на чужих детей тоже все равно. Возраст значения не имеет, и в 30 лет тоже чей-то ребенок
На перекуре• 06 ноября 2014
Я с температурой всегда врача вызываю на дом, или платного педиатра. Почему я с ребенком должна приходить в поликлинику на 8 утра и уходить после обеда пока все мамочки с малышами не пройдут, Вы в декрете сидите, а некоторые с работы отпрашиваются.
Щас ухожу• 06 ноября 2014
я тоже вызывала врача на дом если у ребенка температура, а то по больницам не набегаешься.
Ща как дам
• 06 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
А чего вы вообще к Лору пошли? В таких случаях к педиатру идут, во-вторых нужно было врача на дом вызвать, моему ребенку 9 лет, если бы у нас болело ушко я бы вас тоже не пропустила, вы не правы. Если у грудничка температура врача нужно на дом вызывать, а из вашего поста я поняла что тепературы у вас не было, просто красное горло
педиатор у нас тупой, как и все педиатры ВРАЧ НИ О ЧЕМ!!!. Никогда к нему не хожу только к специалистам!
Аноним Секретарь• 06 ноября 2014
Видно вы слишком уж нагло себя вели, простите... Вот и ник вам в тему (щас посмотрим какой у меня получится...). Никто ничего вам не обязан... Всякие есть ситуации - и в 10, и в 5 - не легче бывает в очереди стоят. Выростите - поймете...
Если бы нормально попросили (а не с чувством - что вам все должны) - может вас бы и пропустили...
Тут не важно, что вы за слова говорили - важно, что вы чувствовали в данный момент. А чувствовали вы, что вы там главная, а остальные непонятно что там делают... Уступчивее надо быть и мягче...
Бабка в тапках• 06 ноября 2014
про ушко тоже напишу. Правда про себя. Помню меня тоже не пропускали с дикой болью в ухе. Я простояла 2,5 часа в очереди к лору,и когда зашла к врачу,она мне вызывала скорую. И потом вышла ко всем в очередь и наорала на всех.потому что нужно быть человечнее. В итоге срочная операция. Каждая минута была дорога.
Поэтому тому мальчику возможно тоже нужно было срочно к лору.
В следующий раз вызывайте врача домой.
Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2014
Между прочим, я как-то 3 часа просидела ради печати, а мамы с малышами танками перли одна за одной. И сидели там доооолго. Так мне к семейному, извините, как, в окно?
Чего вы орущего малыша в больницу понесли?
А еще мне жиль старущек в ЖЕКе .Делать не фиг, но без очереди - святое дело. Причем не всегда помнят зачем пришли и про жизнь свою обычно трындят часами.
Извините, наболело.
Надо было в регистратуру подойти, они бы провели (или к врачу какому-то)
...не жалко, но по-прежнему пропускаю..и нервничаю, потому как я всегда очереди своей жду. Даже по блате если пришла.
Извините, наболело.
Вечный двигатель• 06 ноября 2014
Автор, дружить надо с педиатром и тогда не надо будет тащить больного малыша в поликлинику и стоять в очереди. Без обид, но это проза жизни. Я пропускаю иногда, вот только девочки с малышами не думают, что девочки с детьми постарше с работы отпросились. Зачастую это просто очень умные, которые не хотят с грудничками в один день стоять, там ведь права не покачаешь, все такие.
Вилами по воде• 06 ноября 2014
знаете, я тоже иногда иду с ребенком закрывать больничный, оставив дома одних ещё меньших детей - всяко бывает, автор. Не судите. У каждого свой ребенок - пуп земли.