Ща как дам• 06 ноября 2014
мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!
ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів:
1371 (51.99%)
должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%)
нет не должны стойте как все
Мира всем• 06 ноября 2014
Вам тут правильно написали с температурой да ещё с грудным реб. нужно вызывать на дом.
Плюшевая дыба• 06 ноября 2014
У меня сыну 6 лет, да, по сравнению с вашим он, как вы выразились, ’дядько здоровый’. Но если бы мы с больным ухом пришли к врачу, я бы никого вперед не пропустила, уж извините. Горло и педиатр посмотреть может.
Зубная фея• 06 ноября 2014
Вот подрастет Ваш Ваш ребенок и если он заболеет-посмотрите,захотите ли Вы кого-то пропускать и в 2,и в 3 года тоже дети.И если что-то болит,то тоже не так просто успокоить.Когда у меня был маленький ребенок я тоже думала,как Вы,но ездила в частную клинику.Сейчас ему 3 и я понимаю,что это тоже ребенок
Глаголица• 06 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Меня удивляют, те кто голосовал....’нет не должны, стоите как все’. Хотя чему я удивляюсь, мне беременной на 8 месяце приходилось в поезде лезть на вторую полку, никто не уступал места.
Лично я бы уступила, но с другой стороны, о чём Вы сами думали, когда покупали билет на верхнюю полку?
Вам никто ничего не должен
Трынди-брынди• 06 ноября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Если у ребенка температура - вызывайте педиатра на дом!
+1000000000000000000000
с больным 4 месячным ребенком, с температурой и больным горлом в поликлинику? Автор Вам самой свого ребенка не жалко? Я бы взрослая не пошла бы. Есть вызов врача на дом, скорая помощь.
Почему не пропускают?
У меня сыну 9 лет Я работаю, чтобы отвести его к врачу мне нужно отпроситься с работы. В прошлом году так и было - пришли , ой, пропустите мне только карточку забрать, ой, малыш писять хочет, можно мы по быстрому у врача спросим, и таких миллион. А он . тоже между прочим человек, у него нос заложен, голова болит и я вся на иголках, отпрсилась на 2 часа. а сама только 2 часа без очереди пропускаю.
В следующий раз вызвала такси и поехала в частную поликлинику, там тоже была очередь. Но хотя бы не нужно было пропускать никого по льготному тарифу.
Почему не пропускают?
ничевока• 06 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Мамы малышеЙ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ, что Вы особенные, врач приходит НА ДОМ ВСЕГДА!!!
Неотложка приедет всегда. зачем издеваться над ребенком и тащит в поликлинику????
У них дети, а у нас типа нет. Будет её малышу 10 лет, поймёт, что это такой же ребёнок, и болит у всех одинаково больно, сколько б лет не было!
МЧСница• 06 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Вот тоже не понимаю таких мамаш. Вызывайте на дом участкового педиатра, а в поликлинике в очереди - вы такая же как все.
Та легко!• 06 ноября 2014
Ничего не поняла
Зачем больного грудного ребёнка с температурой тащить в поликлинику? А ничего, что ваш больной ребёнок ещё 10 детей может заразить? Да и ваш ребёнок может там такого подцепить, что красное горлышко покажется цветочками. Вам своего ребёнка не жалко???
Боюсь признаться• 06 ноября 2014
ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет - убили ваши слова!
в 10 лет не дети???
ваш особенный - все остальные Г...???
вызывайте частных на дом
красноватое горло - и я не буду стоять в очереди!вот убивают такие мамаши - никогда не пропускаю!чего мой ребенок должен стоять час в очереди - а ваш нет?
в 10 лет не дети???
ваш особенный - все остальные Г...???
вызывайте частных на дом
Очень-очень• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
педиатор у нас тупой, как и все педиатры ВРАЧ НИ О ЧЕМ!!!. Никогда к нему не хожу только к специалистам!
ну так поменяйте педиатра, проблем-то? Автор, ваш ребенок тоже когда-нибудь будет ВЗРОСЛЫМ ДЯДЬКОЙ (ТЕТЬКОЙ) В 10 ЛЕТ, подумайте об этом
LaNo4KA2402• 06 ноября 2014
Будьте хитрее. Не ходите в поликлинику без надобности. Моему сыну 2,7 года. Всегда вызываю на дом врача. Если что-то критичное -ещё и неотложку.
rigajakoshka• 06 ноября 2014
Я по ситуации смотрю. Если мы в частной клинике - строго в свое время приходим, в очередях с ребенком не сидим
Если в стандартной госбольнице - смотря по ситуации, если мама наглая, то не пропущу. А вообще, стараюсь не пользоваться услугами бесплатной медицины. Себе дороже выходит
У ребенка температура? Не суйтесь в больницу - вызывайте неотложку
И когда, автор, вашему ребенку исполнится четыре, вы будете тоже считать его малышом, а не здоровым лбом, как вам это сейчас кажется
Быстровочка• 06 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
а меня беременную на 8 месяце мамаша с грудничком ганяла со второго этажа на первый -- то одну бумажку покажи, то другую, т.к. ей мало денег насчитали (работаю в собесе), на вопрос не жалко ли ганять беременную сказала, что бы я шла на....так что все хороши
Катастрофа• 06 ноября 2014
Во-первых, мой четырехлетний ребенок тоже был малышом и меня так же не пропускали, и это для Вас четырехмесячный что то особенное, а мы знаем, что - это обычное. Во-вторых, и Вы это потом поймете, когда Вашему ребенку будет три года, пять, семь - он для вас все равно будет ребенком, самым маленьким и дорогим, и Вам не захочется пропускать нескончаемую вереницу с малышами и будет только одна цель - уйти со своим болным ребенком поскорее из больницы.
А Вам я уже вижу плевать на других детей, так что перестаньте возмущаться - будете делать то же самое.
Отчебучкина• 06 ноября 2014
У меня была такая ситуация, только я мама 13 летнего ребёнка. Отпросилась с работы, чтоб сходить на консультацию к педиатру, т.к день перед этим, ребёнок упал в обморок (без видимых причин). Я очень переживала . И вот так я простояла вторая в очереди... 1,5 часа(!)... пропуская мама с маленькими детьми, потому что им положено без очереди. Потом я уже не выдержала и когда пришла очередная мамочка я хотела её не пустить, но она оказалась очень наглой, так и прошла.
Ваш ребёнок подрастёт... и вот только тогда Вы поймёте...
Я мама и одинаково переживаю за своего ребёнка что в год, что в 13 лет.
Царевна Лягушка• 06 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
Вы вообще до года должны без очереди ходить!!!А по факту-к сожалению люди у нас такие,в наших поликлиниках не лучше!У меня в коридоре(пока в очереди стояли)дочка с температурой рвать начала,я её на руки и в кабинет,так и тут какая-то мамаша что-то ляпнуть хотела.Я была с мужем-он так на неё посмотрел,что она быстренько ротик прикрыла,ещё и врачиха вышла-пристыдила очередь.
А дочку прямо в кабинете колоть начали:((
а зачем вы идете с ребенком в таком состоянии в полориклинику? а вдруг вы заразные , про других тоже не подумали...
варюшка андрюшкина• 06 ноября 2014
Автор,даже не хочу читать,что вам ответят ’добрые’ мамы,наши милейшие женщины
Я вас поддержу, я бы пропустила
Моей 4 года,если приходят детки намного младше - 4 месяца,это же совсем малыш,всегда пропущу
Он маленький, мама переживает, а не дай Бог что
У нас врач езли вызвать с утра,будет после 2х,поэтому я нашла частного и при экстренном случае сразу звоню и еду
Если за справкой просто,тогда к участковому
Лора два на город,два врача на 130 тыс человек,очереди кошмарные,но если с малышастиком таким,еще и плачет,конечно,пропущу
Эх,девочки,девочки- закон бумеранга действует
Я вас поддержу, я бы пропустила
Попижёновна• 06 ноября 2014
Это какой надо быть Де...кой чтобы держать 4 месячного ребёнка с температурой дома,без врачебной помощи!!!!Потом соизволить поднять свою жопу и наконец-то соизволить сходить к врачу,потом прийти и писать что её там с ковровой дорожкой не встречали,а ещё другие мамы не пропустили -её пупа земли с ОСОБЕННЫМ ребёнком,у нас же не дети,а так....
Ща как дам
• 06 ноября 2014
Ответ дляZONT
Почему не пропускают?
я в пяти минутах ходьбы от поликлинники живу!!!!!!!!!!!
Кредитная• 06 ноября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Жлобиха настоящая ВЫ! Вот будет у вашего в 10 лет болеть ухо, посмотрим на вас! Ты ж гляди, свое - цаца, а другие что? Насрано вам? Это ж какая полова вместо мозга должна быть, чтоб к четырехмесячному температурящему ТРЕТИЙ ДЕНЬ!!!! ребенку не вызвать скорую или врача на дом, а переть с ним в поликлинику и ломиться без очереди!
+100
Ответ дляОтчебучкина
я вам не верю.Все знают закон чередования.Сколько была в поликлиниках,в разных городах,всегда наблюдала: зашел маленький/взрослый/маленький и т.д.
Ща как дам
• 06 ноября 2014
Ответ дляварюшка андрюшкина
Я вас поддержу, я бы пропустила
спасибо.
Все знаю вдоль и поперек )• 06 ноября 2014
никого не спрашивайте, заходите к врачу и говорите посмотрите грудничка. Я если вижу что грудничок беспокойный и плачет, всегда говорю идите без очереди, а если спит, то может и в очереди постоять, ведь сложнее угомонить 2,3,4 летних деток особенно если они заболевшие, а грудничку все равно где спать в коляске или в очереди.