Ща как дам• 06 ноября 2014

мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!

ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів: 2637
1371 (51.99%) должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%) нет не должны стойте как все
всегдаДаДа• 06 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Дети до года заходят без очереди
в грудничковый день

Булку Дай• 06 ноября 2014
автор, когда у вашего дядьки будет болеть ухо в 10 лет, попросите его потерпеть! совести у вас нет
Кима_кепка• 06 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
Ну в грудничковый же стоять в очереди нужно, а в обычный- удила закусила и на амбразуру, а то стоят дядьки от 3 и старше
Белый Лосик• 06 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Так и Вы не знаете на кого можете нарваться. У нас в поликлинике 2 грудничковых дня в неделю И если Вы припретесь в обычный день, требуя расступиться - права буду я.
у нас в поліклініці груднічкових днів немає! тому, коли мені приходити ніхто і не скаже і повірте коли фіфа на скорій каже що фіг хто приїде до мене то я танком і попру без черги з дитиною з температурою. а потім подзвоню куди треба щоб заступилися за нас!
Коварная Зая• 06 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Вы бы пропустили чужого ребенка. несмотря на его острую боль и плохое самочувствие?
с острой болью я в поликлинику бы не пошла и плохим состоянием, вызвала бы врача или пошла бы в платную по записи.
Голубая устрица• 06 ноября 2014
С какого это перепуга? У всег дети, и своя рубашка ближе к телу. Я стала такого мнения после того, как пришла в день грудничка(ребенку было 7 месяцев), а передо мной внаглую поп...издовала мамаша, у которой ребенок месячный спит на руках, а у меня слон 10-ти киллограмовый плачет и извивается на руках.
Кинг-Конгша• 06 ноября 2014
Ох,наконец-то и я добралась до компа!Видела еще днем Вашу тему,небыло времени ответить...)Тоже с маленьким ребенком дома.
Автор,ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС НА ВСЕ 100%!!!!НЕ понимаю,как можно видеть,что малявочка плачет и не пропустить!?Тоже ходим в поликлинику,регулярно наблюдаем такую ситуацию - прутся со своими ’взрослыми’детьми,не то что не уступая грудничкам,а еще и пытаются зайти в кабинет без очереди!как будто больше всех им надо!!!!А маленькие плачут часами дожидаясь очереди!

Шмоточницаца• 06 ноября 2014
Ответ дляУси Пуси
Мой ребенок имеет статус инвалида. Внешне ничем не отличается от других детей.
Мы имеем право зайти в ЛЮБОЙ кабинет без очереди.
Я воспользовалась этим правом один раз, когда очень спешила.
Хотите знать, что я услышала в свой адрес и в адрес ребенка, когда озвучила, что он имеет право по закону войти без очереди?
И все же с ребенком 1,5-2 лет куда тяжелее, чем с грудничком.
И у нас точно такая же ситуация, но по дочке видно, что ребенок ’особенный’, и да иногда пользуюсь так сказать нашей ’привилегией’ (лучше б ее не было) ,так потом столько грязи выслушаю в свой адрес и самое обидное, что и ребенка обзывают разными словами здоровые тетки. А в грудничковом возрасте (вот впринципе эта ситуация и повлияла, что мы год не ходили в поликлинику, а в частные) ,доче было около 2 -мес, уже дали статус инвалид-детства, пришли на осмотр как положено в грудничковый день, я заняла очередь, и тут вышла медсестра и говорит, мол чего в очереди стоите, вы проходите так и заводит, такой хай мамочки подняли, медсестра описала ситуацию, все равно не хотели пропускать, я уже говорю что мы постоим, а медсестра все равно говорит чтоб заходили, тут и педиатр вышла объяснить что к чему, неугомонились, короче дошло дело да заведующей. Я лично пропускаю грудничков несмотря на состояние своего ребенка, но только в том случае если мама по человечески объяснит, а не ломится на пролом. Автора не пропустила б.
Детектор лжи• 06 ноября 2014
как по мне,то в больницу не ходят здоровые люди или от нечего делать посидеть в очередях , как выяснить у кого болит больше или меньше ,поэтому очередь должны соблюдать все ,даже груднички (еда всегда под боком ),а когда ребенок температурит вызывайте скорую или участкового
Чупокабра• 06 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Поверьте, за меня тоже есть кому заступиться, связей тоже хватает, поэтому пугать ’мой папа сильнее’ глупо, Вы даже не знаете на кого можете нарваться. Через таких как я танком не попрешь, проверено неоднократно Я за своего ребенка тоже глаза любому выцарапаю
юлия1702• 06 ноября 2014
япадсталом))до сих пор грызетесь))тема переплюнула НЕКСТ
ТАЗератти• 06 ноября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Жлобиха настоящая ВЫ! Вот будет у вашего в 10 лет болеть ухо, посмотрим на вас! Ты ж гляди, свое - цаца, а другие что? Насрано вам? Это ж какая полова вместо мозга должна быть, чтоб к четырехмесячному температурящему ТРЕТИЙ ДЕНЬ!!!! ребенку не вызвать скорую или врача на дом, а переть с ним в поликлинику и ломиться без очереди!
+10000000А то все прям должны И в манере такой хамской написано,еще и удивляется что не пропустили
миссАрфография• 06 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Куди треба - це в лігу сексуальних меншин? Щоб вони заступились за таких, як вони самі
Вибачте, не втрималась)))
Роза завяла• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Лучше бы и дальше ребенком занимались, и, кстати, Вашему тоже будет 10 лет, тогда и отпишетесь
Я такое• 06 ноября 2014
Читаю Коментарии и у меня волосы на голове медленно седеют.... А что бы вы мне ответили, когда у меня ребенок инвалид не ходячий 3 года... Мне что тоже по вашему дома сидеть или неотложку вызывать??? А если мне срочно нужно...
Вот из за таких мам, я морду кирпичем делаю и иду. А кто рот раскроет и по морде могу дать. И кстати я со своим тяжелым ребенком, всегда детей до года пропускаю вперед. Потому, что я это прошла и знаю как оно.
Тем кто гадости здесь выливает на автора, поверьте вам вернется бумерангом все ваше ГАВНО!!!!!!!!!!! Надо оставаться человеком в любой ситуации!!!!
Булькаю• 06 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
це не наглість! життя навчило, на прикладі племінниці-інваліда! так що, за свою дитину треба боротися.
А у решти, Олю, не діти, і за них не варто боротися, правда?
Голубая устрица• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Что Вы говорите? Если маленький плачет, всегда пропускают. Для каждой мамы ребенок остается ребенком, хоть ему и 40 будет. А если ребенок спит спокойно на руках, чего это вдруг вас должны пропускать? Моему сыну 2 годика, но никогда я не лезла с маленьким впереди. Если кто-то изьявит желание пропустить, то тогда только.
Чупокабра• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
похоже Вы невнимательно автора прочитали. Описана ситуация наоборот.
Роза завяла• 06 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
Вибачте, не втрималась)))
жгите дальше

Булькаю• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
Простите великодушно, неходячий - это значит, уши у него болят больше, чем у ходячих?
И еще вопрос - ’а если мне срочно нужно’? А вы как по глазам определяете, не нужно ли срочно еще кому-то, кто три часа уже просидел в очереди?
Ваше ГАВНО, судя по вашему выражению, уже вернулось вам?
миссАрфография• 06 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
жгите дальше
Sea_Pearl• 06 ноября 2014
На сколько я знаю, то грудничков без очереди пропускают, нет?
Чего в очереди-то стоять?

У нас в городе дет.п-ка вообще печальное место(( помещение - 1 этаж жилого дома. Коридоры узенькие, всё крохотное.
Ещё лет 5 назад ходила на приём к педиатру, пока она нас принимала зашло 2 мамы с грудничками, врач на 2 фронта: с нами и с грудничками я растерялась, вообще забыла чего пришла, не могла сосредоточиться и задать все интересующие меня вопросы
Жесть конечно, больше я туда не ходила.
А месяц назад пошли пройти узких специалистов на справку в школу
Какая благодать, что сейчас есть семейные доктора с частной практикой и частные клиники
oksana_mm• 06 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
и у нас так же
Роза завяла• 06 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
отлично сказано и по делу, полностью согласна
ТАЗератти• 06 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
СТОПУДОВО!!!
Детектор лжи• 06 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
+1000 насчет - ’а если мне срочно нужно’? наверное всем в радость встать раньше ,занять очередь и пропускать всех кому ’нужнее’
Чупокабра• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
Вам могут и сдачи дать, жена Шварцнегера, я тоже дерусь неплохо У всех может быть срочно. Если Вам по-закону или по-правилам положено - тогда и пользуйтесь своими льготами. А если внаглую переться, аргументируя, мол, моему ребенку хуже всех - тогда и и Вы от половины очереди схлопотать можете
Сумчатая кошка• 06 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
расскажи, какой возраст в вашем понимании ’ взрослые дети’ и маленькие дети.
oksana_mm• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
жаль, что вас беда ничему не научиа
Голубая устрица• 06 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
+1000000