Ща как дам• 06 ноября 2014

мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!

ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів: 2637
1371 (51.99%) должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%) нет не должны стойте как все
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
ага. мене не знаєте! я і до облздрава дійду за свою дитину!
я ЗАВЖДИ! якщо зі старшою тільки то пропускаю менших, і заступлюся за маму з меншою дитиною якщо хтось не пропустить!
А мне и не нужно вас знать!поэтому я и не хожу в поликлинику,чтоб не встречать таких,как вы

Чупокабра• 06 ноября 2014
Ответ дляangelo4ka
Вы знаете, с таким интеллигентным подходом в жизни и уважением друг к другу в Европе нас точно ждут! Поверьте, сидела подолгу в очереди и с грудником с 5 до пол девятого вечера!
Я тоже сидела, вот потому и сидела, что у другие считают себя выше Вас, их детям плохо, им кушать надо и т.д., а Ваш ребенок подождет.
Белый Лосик• 06 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
недалека ви. Вибачте.
вибачаю! аби ви далеко не ходили.
Глаголица• 06 ноября 2014
Белый Лосик• 06 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
просто не у свіх наглість - друге щастя.
це не наглість! життя навчило, на прикладі племінниці-інваліда! так що, за свою дитину треба боротися.
Белый Лосик• 06 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
яка я?? легко осудити незнаючи мене!
Блинчик Мой• 06 ноября 2014
За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!!

Вот всегда поражают такие мамаши, как вы, автор....
как вам ни странно, но в 10 лет это РЕБЕНОК так же, как и ваш! и в 10 лет тоже больно и стоять в очереди и всех пропускать не должны!

Чупокабра• 06 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
я с грудничком в наглую заходила без очереди если ситуация позволяла.
Я уже писала... когда я в очереди такие номера не прокатывают
Сиреневенькая• 06 ноября 2014
Ответ дляИгорь2809
А нас всегда пропускали без очереди и я буду пропускать.!!!
конечно и я пропуская, но такую ситуацию как описывает девушка-автор ... вообще не понятно!!! у меня неотложка была часто - по поводу и иногда без... просто психи и нервы, первый ребьенок и т.п.
Единственное оправдание - наверно у автора поликлиника в соседнем подъезде :)))
мне, например, идти 30 минут, но и врач в таком случае должен быть на месте, и нужно знать его расписание .. короче- ПРОЩЕ НАМНОГО ВЫЗВАТЬ НА ДОМ!!!!
oksana_mm• 06 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
вибачаю! аби ви далеко не ходили.
просто я знаю, що таке біда, у мене дитина-інвалід, тому я в черзі, перед тим як сунути танком і права свої качати, подумаю, а може перед нами теж стоять дітки, яким треба поспівчувати і пропустити? Просто, коли все добре, то здається у всіх все добре і найтяжчий недуг у всіх - це ОРЗ. а ЯКЩО Є РЕАЛЬНІ ПРОБЛЕМИ, ТО ПЕРШЕ, ЩО СПАДАЄ НА ДУМКУ, А МОЖЕ в черзі є ще дітки, яким ще тяжче.
oksana_mm• 06 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
ну я вам уже написала чого мене життя навчило
Сиреневенькая• 06 ноября 2014
Ответ дляДля драки
Это не вы выгнали, в прямом смысле этого слова, маму с месячным малышом из кабинета с такими же словами?
нет, я тролль! у троллей детей не бывает... в поликлинику они не ходят
Белый Лосик• 06 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
я вже писала, якщо є діти до року або інваліди, повірте я організую 2 черги! щоб через одного. я не писала що пру танком, я йду в наглу якщо є черга і моя дитина хвора і немає дітей до року!
Забагаловка• 06 ноября 2014
Блин, возмущена от текста автора, особенно что 10-летний не может потерпеть. Когда ухо болит, то и взрослый терпеть не может. У нас, например, нужно к лору занимать очередь с 8 часов, прием начинается с 12, а тут еще всех пропускай. То только спросить..., то мне за бумажкой, то медработник, то чернобыльский, то еще как-то.
Гага Газу• 06 ноября 2014
Если у ребёнка температура- врач на дом, неотложка. Вы сами-то своего малыша любите? Зачем с температурой тащить его в поликлинику- рассадник вирусов и бактерий! И вообще, у вас ухо болело когда-нибудь? Или вы считаете что в 10 лет не так болит? Совесть и уважение имейте ко всем, тогда и вас уважать будут!
Чупокабра• 06 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
а мене фіг перепреш! якщо немає дітей до року! я йду без черги. спробуй ляпни в мою сторону щось
Пытались и такие как Вы прорваться =) Я просто становлюсь возле дверей и указываю в конец очереди. Драться с такой будете? Значит будем драться.
Курочка-чубаточка• 06 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
А откуда тогда тролли берутся, почкуются что-ли
А темка то на все 100 троллячья
Белый Лосик• 06 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
ми Слава Богу не часто ходимо, тому на таких не нариваємося!
Чупокабра• 06 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
не нарвуся! я порядно! я маю право! якщо з малим йду сама а він до року і немає до року перед нами, я оголошую всім що зараз я йду! а якщо і старша хвора, то сиджу в черзі, якщо малий не температурить.
Я бы Вам сказала ’приходи в грудничковый день’ и тогда хоть одной месту порви, доказывая свою правоту, а сейчас стань в конец очереди молча жди. Была такая ситуация, и очередь меня поддержала. И на таких управа находится

oksana_mm• 06 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
які черги? Якщо у немовляти температура - потрібно викликати лікаря однозначно. Якщо у старшої дитини - чекати лікаря в ізоляторі, а не піддавати ризику здоров*я інших діток. Отак роблять порядні мами
Сиреневенькая• 06 ноября 2014
Такое чувство что у автора поликлиника в соседнем подъезде, а врач-лор круглосуточно принимает..
НЕОТЛОЖКА ВАМ В ПОМОЩЬ!!! они для таких именно случаев и существуют!!!

когда считаю время которое вы мучали своего ребенка, жестокие люди :)) в очереди просто меркнут!!!
считаю время выходит как минимум час-два - собраться, одеться, дойти в поликлинику, дождаться прием, врача, поругаться со всеми в очереди ...
Сумчатая кошка• 06 ноября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Автор, жлобство кругом (( Когда у моего семимесячного подозревали воспаление легких, мы ложились в больницу и нам назначили в больнице рентген. В рентген-кабинете очереди не было, только парочка: заведующая местной поликлиники (бабушка лет под 70) и её великовозрастный дядька-сын за 40 с поломанной ногой в гипсе (замечу, что больница детская). Так вот они нас вперед не пропустили! Она сказала (приготовьтесь), что это тоже её ребенок. На моё замечание, что ваш сидит ждёт и не плачет (мой от всей ситуации, естественно, орал) в отличие от моего она ничего не сказала. Они нас не пропустили! А вчера в банке тоже не пропустили взрослые люди, зависла программа, мы ждали полчаса и ушли, потом вернулись и нас не пропустили. Такие вот истории. Я всегда маму с ребенком и пропущу и дверь подержу! надо быть ЛЮДЬМИ!
ну не сравнивайте ситуацию с 40-летним ребенком и к примеру с 3-х летним.
Просто не раз замечала как в нашей поликлиннике мамочки грудничков стали приходит к специалистам ( хирург) не в грудничковый день( видите ли очереди огромные) , а в обычный день.Вот стою я в очереди с 5-и летним сыном с подозрением на перелом( у ребенка боль,но он терпит) и тут приходит мама с грудничком ,конечно просит ее пропустить,хорошо,еще 1 можно ,но потом приходит еще и еще.Так вот, у вас есть свой день,день для грудничков или еще называют день здорового ребенка.А вы тащите ребенка в поликлиннику тогда,когда там полнр больных детей.
Однозначная• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
только в грудничковый день и только к педиатру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня не он!!!!!!!!!
Автор, главное, чтоб вы не забыли эту ситуацию. Что-то мне подсказывает, что когда вашему малышу будет 13 лет, вы тоже не пропустите маму с грудничком, типа меня же не пропускали, чего я должна.
Ацетилсалициловая кислота• 06 ноября 2014
А откуда вы автор знаете, сколько лет тем всем детям из очереди ? Вы что спрашивали у них сколько им лет ?
Чупокабра• 06 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Так и Вы не знаете на кого можете нарваться. У нас в поликлинике 2 грудничковых дня в неделю И если Вы припретесь в обычный день, требуя расступиться - права буду я.
natalyze• 06 ноября 2014
Ответ дляГл@ша
я как мама маленького и уже взрослого скажу так, моему взрослому дядьке тоже иногда болит и терпеть ради глупости мамаши,(именно вашей глупости)не вижу надобности
+100
Роза завяла• 06 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Ну в грудничковый же стоять в очереди нужно, а в обычный- удила закусила и на амбразуру, а то стоят дядьки от 3 и старше
Чупокабра• 06 ноября 2014
Ответ дляoksssy
Помните мультик про зайца, который за яблоками в лес пошел, а потом раздал всем и домой ни с чем пришел. А ворона противная все кричала: дома дети голодные, а он раздает яблочки. В итоге все животные в качестве благодарности ему потом всякой еды нанесли. Люди мы живем в обществе. Если каждый будет думать только за себя - это общество вымрет и перебьет друг друга. Я бы пропустила младенца в очереди со своим более старшим ребенком. И не потому, что я не забочусь о своем ребенке. А потому, что я понимаю, что с младенцами в поликлинике лучше в очередях не стоять. Потому что сама мама. Вопрос не в том, почему она поперлась в поликлинику с ребенком, а не вызвала врача. Вопрос глубже.
Вы бы пропустили чужого ребенка. несмотря на его острую боль и плохое самочувствие?
Кима_кепка• 06 ноября 2014
Если у вашего ребенка темп. сидите дома и зовите врача! Я ж почему-то не ходила с грудничком в неположенные дни, так чего я теперь должна вас пропускать, когда и так очереди неимоверные!
Roybusch• 06 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
Мне кажется, что многие те, что проголосовали за ’не пропущу’, проголосовали бы по-другому, если бы не слова автора
Ну конечно, если человек подходит по-хорошему, вежливо, а у тебя дома молоко не вскипает и свои дети не ждут срочно, то почему бы и нет. А нахалкам - в сад.