Ща как дам• 06 ноября 2014

мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!

ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів: 2637
1371 (51.99%) должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%) нет не должны стойте как все
Залетная Я тут• 06 ноября 2014
виноваты не сколько люди - сколько система. стоишь в очереди с двухлетним ребенком 2 часа, до конца приема остается 30 мин и молишся чтоб не пришел ребенок ’до года’, т.к. если прийдет - то мы пролетаем и прийдется снова в другой день убивать пол дня на визит к врачу. Перед собой я бы в этой ситуации не пропустила, но я в очереди за добрым папой который никуда не спешит и пропускает всех.

Невидимка Майя• 06 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
по себе людей не судят
Это лишь бы ляпнуть шонебудь?К чему это? Я вам конкретно задала вопрос - вы у врача на приеме, вламывается такая же как вы наглая ЯЖЕМАТЬ с грудником, и что?

Научитесь уважать других людей, а не хвастаться своей наглостью. просто еще не попали на ту, что за своего ребенка выволочет вас за шиворот и поставит постоять в очереди
oksana_mm• 06 ноября 2014
Девочки, ситуации разные бывают и автор не права со своими наездами. Посмотрите, сколько сейчас болезней помолодело, и онко, и другие. Мы же не знаем состояния других детей в очереди, может так быть, что и ’10 летний дядька’ очень болен. когда я лежала со своим малышем в больнице, в это же время лечился 3-летний малыш, так он перенес инсульт еще в утробе матери. Представляете?
Отчебучкина• 06 ноября 2014
Ответ дляkittenlg
ага, придешь в грудничковый день и будешь стоять в очереди, т.к. ВСЕ груднички и никто никого не пропустит, а так принесешь своего в поликлинику в другой день и без очереди просятся. и пофиг, что вокруг больные кашляющие дети. главное без очереди и права покачать.
я обычно пропускаю всех: мне только спросить, у нас температура, меня ждут, я к медсестре, маленький, плачет, плохо......но это от мягкотелости
даже к врачам по номерку я захожу на 1,5 часа позже-как вы меня все задолбали. сил нет.
вот так в начале сентября пропускала всех(у меня сыну 6), а врач собралась (я простояла больше часа) и ушла, а в понедельник пришли -у ребенка уже бронхит тяжелый. мамы малюток приводили здоровых на осмотр, а моего БОЛЬНОГО Я НАЗАД ПОВЕЛА БЕз ЛЕЧЕНИЯ
достали - больше никогда.
у меня похожая ситуация была...теперь тоже больше пропускать не буду.
Ситечко для мыслей• 06 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя

вы прочитали мои посты так как хотели. Я не собираюсь расшибаться тут, чтобы вы поняли всю ситуацию. И я не ЯЖЕМАТЬ, а мама! И учить меня не надо, сами поучитесь общению с форумчанками
Неправдиша• 06 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Дети до года вроде как без очереди
да ну, прям вижу как 5-10 трехлеток будут пропускать и пропускать тех кто до года... Им тоже наверное плохо. раз пришли, либо надо, время не резиновое всех пропускать. Если все так экстренно, надо вызывать на дом или неотложку
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
А когда я прихожу в грудничковый день,за справкой в сад,то мамы малышей не пропустят,а моему,,подростку,,нужно в сад,а мне на работу!!!!!а вообще возьмите у врача номер тел. И за 20грн она прийдет к вам!

Белый Лосик• 06 ноября 2014
а мене фіг перепреш! якщо немає дітей до року! я йду без черги. спробуй ляпни в мою сторону щось
oksana_mm• 06 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
ох, нарветесь еще за свою наглость
Закидай меня камнями• 06 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Вброс каках на вентилятор
ЗдесяЯ• 06 ноября 2014
Автор, жлобство кругом (( Когда у моего семимесячного подозревали воспаление легких, мы ложились в больницу и нам назначили в больнице рентген. В рентген-кабинете очереди не было, только парочка: заведующая местной поликлиники (бабушка лет под 70) и её великовозрастный дядька-сын за 40 с поломанной ногой в гипсе (замечу, что больница детская). Так вот они нас вперед не пропустили! Она сказала (приготовьтесь), что это тоже её ребенок. На моё замечание, что ваш сидит ждёт и не плачет (мой от всей ситуации, естественно, орал) в отличие от моего она ничего не сказала. Они нас не пропустили! А вчера в банке тоже не пропустили взрослые люди, зависла программа, мы ждали полчаса и ушли, потом вернулись и нас не пропустили. Такие вот истории. Я всегда маму с ребенком и пропущу и дверь подержу! надо быть ЛЮДЬМИ!
Не фонарь• 06 ноября 2014
автор, а за эту фразу в тексте вопроса:
’За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!!’
а особенно за МЛЯ в адрес чужого ребенка
я бы вам сама в лоб зарядила прямо в поликлинике
Когда у моего 7ми летнего месяц назад заболело болело ухо так, что просто рыдал, я не поперлась в поликлинику расталкивать очередь и рассказывать как плохо ИМЕННО МОЕМУ ребенку.
Я взяла ребенка в охапку и через весь Киев поперлась в дежурную больницу.
И мне при этом по барабану, что там покраснело у вашего 4х месячного.
Есть температура, есть красное горло - вызывайте на дом скорую или педиатра, поликлиника для того, чтобы закрыть больничный или сделать плановое обследование/прививку
Белый Лосик• 06 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
якщо є до року і старші, йдуть через одного! я сама особисто так створювала чергу! якщо перед нами є до року, треба мати совість пропускати і менших!
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Ой Джеки чан!!!да засунули бы в одно место!!!или думаете Ваш ребенок самый лучший!!!???так за своего каждый переедет,одни уши останутся!!так что помолчите
Женщинас• 06 ноября 2014
а груднічки - по яких ознаках виділяються? просто дехто і до 5 груддю годує. щоб не топав - деякі діти в пів року ходять, деякі в рік починають...
Белый Лосик• 06 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
ох, нарветесь еще за свою наглость
не нарвуся! я порядно! я маю право! якщо з малим йду сама а він до року і немає до року перед нами, я оголошую всім що зараз я йду! а якщо і старша хвора, то сиджу в черзі, якщо малий не температурить.
oksana_mm• 06 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
а ви не думали, що є ще й інші категорії діток, що теж можуть іти без черги, але сидять і чекають?
Ситечко для мыслей• 06 ноября 2014
Ответ дляСМСница
Грудничками считают детей до одного года. По крайней мере так в поликлинике сказали
Белый Лосик• 06 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ага. мене не знаєте! я і до облздрава дійду за свою дитину!
я ЗАВЖДИ! якщо зі старшою тільки то пропускаю менших, і заступлюся за маму з меншою дитиною якщо хтось не пропустить!

oksana_mm• 06 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
я вам уже писала, що є й інші категорії діток з такими ж правами
Гл@ша• 06 ноября 2014
я как мама маленького и уже взрослого скажу так, моему взрослому дядьке тоже иногда болит и терпеть ради глупости мамаши,(именно вашей глупости)не вижу надобности
Коварная Зая• 06 ноября 2014
Помните мультик про зайца, который за яблоками в лес пошел, а потом раздал всем и домой ни с чем пришел. А ворона противная все кричала: дома дети голодные, а он раздает яблочки. В итоге все животные в качестве благодарности ему потом всякой еды нанесли. Люди мы живем в обществе. Если каждый будет думать только за себя - это общество вымрет и перебьет друг друга. Я бы пропустила младенца в очереди со своим более старшим ребенком. И не потому, что я не забочусь о своем ребенке. А потому, что я понимаю, что с младенцами в поликлинике лучше в очередях не стоять. Потому что сама мама. Вопрос не в том, почему она поперлась в поликлинику с ребенком, а не вызвала врача. Вопрос глубже.
oksana_mm• 06 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
недалека ви. Вибачте.
Не фонарь• 06 ноября 2014
по поводу грудничкового дня: этот день называется официально так:’день здорового ребенка’
просто все привыкли, что груднички самые здоровые (ну или что нормальная мама больного грудничка не потащит больного грудничка в поликлинику, а вызовет врача)
ЗдесяЯ• 06 ноября 2014
Девочки, почитайте мою историю )) Там МАТЬ тоже за своего РЕБЕНКА танком шла. За своего почти пятидесятилетнего ребенка! Надо быть людьми.
Накладная• 06 ноября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Ну,она Вас не обманула.Для Вас,70-летней Вас ребенок и в 40 будет ребенкои,и переживать меньше за него Вы не будете.Больше удивило то,что сам ’ребеночек’ не подал голоса(((.А в банке тоже обязаны?Могли туда мужа послать.Безвыходных ситуаций нет,но и не стоит жить с претензией на корону.
Совбез• 06 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
согласна
Мамы малышеЙ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ, что Вы особенные, врач приходит НА ДОМ ВСЕГДА!!! Неотложка приедет всегда. зачем издеваться над ребенком и тащит в поликлинику????

и я согасна
+10000
Белый Лосик• 06 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
у дітей є мами, які повинні знати свої права! так що кожному своє, не хочуть нехай сидять і чекають.
oksana_mm• 06 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
просто не у свіх наглість - друге щастя.
Накладная• 06 ноября 2014
Ответ дляoksssy
При условии,что у Вашего ничего не болит...