Ща как дам• 06 ноября 2014
мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!
ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів:
1371 (51.99%)
должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%)
нет не должны стойте как все
Та легко!• 06 ноября 2014
Ответ дляничевока
Зачем эта ложь? С 14 лет детей переводят в подростковый кабинет при взрослой поликлинике.
Та вы шо? Моему 14 с половиной - мы до сих пор в детской. Во взрослую сказали переведут с 15, когда можно будет делать флюрографию.
Укуси меня• 06 ноября 2014
Автор, когда вашему ребенку будет 4 года, 10 лет, 13 - я бы очень хотела посмотреть на Вас и на ваших, ’великовозрастных дядек’))) Очень хотелось бы, чтоб Вы оказались в такой же ситуации - но с точностью до наоборот, а потом будете судить, комму нужнее. День малыша до года, вызов врача на дом, скорая - варианты есть. Вы предпочли просто стоять в очереди, мучать своего ребенка и тихо ненавидеть других детей. Странная вы...
Милашка-оторвашка• 06 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Дети до года вроде как без очереди
Ну у нас чтобы не сильно нагло - один взрослый ребёнок/один младенец
Рожки-да-ножки• 06 ноября 2014
с высокой температурой должны принимать без очереди
в регестратуре нужно было потребовать что б вас провели
А вообще , нужно было скорую вызвать.
Хвець-тець• 06 ноября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Если у ребенка температура - вызывайте педиатра на дом!
100%
И для грудничков у нас отдельный день.
И вообще, когда ухо болит даже у взрослого - на стенку лезть хочется.
Не голосовала.
Вопросы глупые....
Как будто у всех сразу взрослые дети, а у Вас одной грудничек)
Не болейте)
И для грудничков у нас отдельный день.
Не голосовала.
Вопросы глупые....
Не болейте)
InnaLenska• 06 ноября 2014
Эх,автор,ваш тоже грудничком не вечно будет.Посмотрите как ваш,дядька здоровый в 10 лет,будет ушную боль терпеть в очереди.
Радуга-дуга• 06 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
Дамочка, бесят такие как вы!!!
Задолбали со своими младенцами.
Есть детский день, но всегда в обычный припрутся такие, которые с малышатами и которых все обязаны пропустить без очереди!!! Уже не первый раз сталкиваюсь!!!
А по теме - нужно было вызывать врача на дом!
В очереди сидят мамы, которые возможно на часик с работы отпросились что бы врачу своего ребенка показать.
Задолбали со своими младенцами.
а ей и подобным в грудничковый день не по-фен шую ходить, там же все равны выходит. Все же с грудными, и рыло кирпичом не поможет, придется в очереди стоять. А зачем, если можно приплыть в обычный день и строить мам детей постарше?, А пардон, для автора же постарше не дети, а ’дядьки’ и тетьки.
Коренная киевлянка• 06 ноября 2014
Я считаю, что безусловно вы должны были вызвать врача на дом. Не нравится врач - идите в платную клинику.
Но если бы так в очереди надрывался 4-месячный ребенок - пропустила бы 100%.
Вообще, я детские поликлиники считаю рассадником заразы. Приходят мамашки с сопливыми температурящими детьми и сидят как загнанное стадо баранов в душном коридоре. Обмен инфекциями, так сказать.
В те редкие случаи, когда мне пришлось посещать поликлинику, я брала с собой третьего сопровождающего (маму, мужа, деда), который стоял за нас в очереди. Как только наше время приближалось - он звонил и мы тенью прошмыгивали, зажав рот и нос.
Гидроусилитель руля• 06 ноября 2014
потерпепеть, когда ушко болит??? у вас болели когда-нибудь уши???
когда у вашего малыша будет болеть ушко, не важно, сколько лет ему будет, вспомните про ПОТЕРПЕТЬ!!!
Почемучка• 06 ноября 2014
Зачем ЛОР в 4 месяца? Педиатр Вам в помощь. Без очереди с такими симптомами и в 4 месяца!!!! Даже если нет по Вашему участку, то к другому отведут. В регистратуру обращайтесь сначала. Я вызывала дочку по любому поводу на дом, т.к. она первая была и я ещё переживала за многие ситуации и приходили всегда (то мне казалось, что она вялая; то пупок корочкой покрылся, и т.д). Это сейчас я уже всё знаю и умею, а так они обязаны прийти по вызову. Если нет Вашего врача-неотложка детская есть.
Сегодня на диете• 06 ноября 2014
а зачем ходить за справкой с ребенком, у нас пришел назвал фамилию, выписали справку и все, никогда сына не беру с собой, а если в садике болеете, то просите пусть через каждые три дня ставят один день посещений и не ходите в эту поликлиннику и вовсе
Люда Людоедова• 06 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
Дамочка, бесят такие как вы!!!
Задолбали со своими младенцами.
Вы думаете в день грудничков не приводят детей старше с вирусными заболеваниями?)))
Непостоянная постоянность• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
только в грудничковый день и только к педиатру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня не он!!!!!!!!!
у нас не только в грудничковый день дети до года без очереди,а всегда.
Та легко!• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
педиатор у нас тупой, как и все педиатры ВРАЧ НИ О ЧЕМ!!!. Никогда к нему не хожу только к специалистам!
Тогда вам только в платную.
Кстати, а в в очереди тоже так к мамашам обращались: ’Эй, ТУПЫЕ, пропустите меня!’
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
капец вам.Холодильник они вам не простят
ДА нет, при чем тут холодильник.
Тут про отсутствие ума речь.Что при любых затратах должны оставаться деньги на непредвиденные обстоятельства, и детские болезни в первую очередь.Но, видать, не дано.Проще три дня сидеть с температурой, потом в поликлинику хаять всех вокруг.Это да, это мы умеем.
Покорительная• 06 ноября 2014
все вам правильно говорят, слушайте и учитесь.
1. при температуре ВСЕГДА вызывать на дом.
2. ваш ребенок не пуп земли, и боль в ухе у старшего ребенка ничуть не меньше вашего горлышка..
Сорока-ворона• 06 ноября 2014
Если болеет такой маленький - вызывайте врача на дом. И,Автор, не в обиду, но то как Вы отписали ситуацию не делает Вам чести как матери. Вы пришли в детскую пликлинику, там все дети - и в 2 месяца и в 14 лет, а не здоровый лоб и т.п.
lunna-amar• 06 ноября 2014
Мама! ...А чего Вы здесь орете?
если у ребенка три дня подряд температура. ..и только на четвертый вы ркшили пойти к Лору
...какая же вы мама? Обычный Троль
Отчебучкина• 06 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Послушайте, вы в каждой теме елей льете, и в каждой теме расхваливаете себя без зазрения совести.
Не надо тут никому про канитель.Этого автора поздно учить жить.Ее отношение к людям как раз и зеркалит отношение людей к ней самой.
Чужих детей назвать здоровыми лбами, дядьками, чужую боль в фиг не ставить( тем более ушную), безграмотно писать, орать, врачей( причем всех) назвать тупыми.
Какого вы хотите отношения к человеку после этого?
Я уже молчу о том, чего в поликлинику идти? Так нет, еще и права там качает, и на Советчицу выносит для обсуждения.Чтоб все ее поддержали, видимо.
Пока мы не прекратим поддерживать и оправдывать наглость и хамство, так и будет.Советчица-это срез общества.И какой срез-мам, воспитывающих своих детей.
Умничка! Прям в точку.
Кто крайний?• 06 ноября 2014
а мне больше всего странно, что мама не может успокоить своего 4-ех мес ребенка, а стоит с ним в очереди и слушает как тот орет и вместо того чтоб дать ему грудь, плюет в спину тем кто идет к врачу раньше
по теме - орущих и шантажирующих не пропускаю, мои дети мне дороже
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нууу,а что если есть чем похвастаться?!И вы воспитывайте себя,детей и вам будет чем хвастаться)).
Хамства автора я не заметила,уж извините.Да и не автор мне интересен и не его я обсуждаю,а саму ситуацию,подход людей к ней и отношение людей к друг к другу.
А про каждую тему вы загнули)).я не уделяю этому форуму больше часа в день.И не беспрерывно,а набегами.Там.где мне интересно
Я не такая• 06 ноября 2014
у меня сыну 9 лет, а дома кроха до года, которая без меня орет так, что соседи сбегаются. Так я должна очередь выстоять 2 часа, а потом еще всех пропустить, а на свою, извините ’нас-ать’? Вызывайте педиатра на дом и будет вам должный осмотр без очереди
Покорительная• 06 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
Мама! ...А чего Вы здесь орете?
...какая же вы мама? Обычный Троль
+100
Укуси меня• 06 ноября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
у нас в больнице вторник, четверг - день здорового ребенка. Груднички без очереди, больных не принимают - только на фильтр или вызов на дом.
Добротная• 06 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Блин, ну шо ж за курятник??? Капец, налетели на автора, одно слово - наседки. У нас в поликлинике тоже тетки злые в очереди. Как вспомню - у малышки аллергия в месяц, обсыпало всю, прибежала в поликлинику - там детки кашляют в очереди, да так страшно. Эти клуши стоят, типа не видят, одна барышня, спасибо ей, пропустила меня. Я тогда вообще плохо соображала -испугалась очень.
С тех пор к врачу прихожу только после звонка, по договоренности.
Автор, найдите врача адекватного и подружитесь с ним - и Вам спокойнее и малютке комфортнее.
Выздоравливайте скорее!!
еще одна... если уж так испугались, почему не вызвать скорую, а не бежать к ужасным кашляющим детям?
Жерица ночи• 06 ноября 2014
Ответ дляIrsenM
Почему сразу ’ложь’? Я привела приблизительный возраст ’на глаз’. Лично я не помню, с какого возраста от участкового педиатра переводят в подростковый, поэтому ошиблась на 1-2 года только и всего.
Я же не написала, что ей лет 20..Вот люди, только где-то что-то, так сразу ’ложь и брехня’! Как еще троллем меня не назвали?
забыли аноним включить, автор!!!