Ща как дам• 06 ноября 2014
мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!
ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів:
1371 (51.99%)
должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%)
нет не должны стойте как все
Пьяная вишня• 06 ноября 2014
у вас еще хоть по меньше дети в очереди были. когда мой сын разбил бровь то нужно было шить,был выходной и нас отправили во взрослую больницу.в этто время был только один хирург и то на операции. мы ждем, но оказались не одни, стоит мама и дядько выше меня ростом примерно 17-18 лет, у него ноготь на ноге врос.Ну это ладно, так мамаша чуть сознание не потеряла, что мы с малышом пришли, начала кричать что нас в очереди не пропустит потому что они и так долго ждуть, мому сыну тогда было 1.1. в другой бы ситуации я бы ей что то сказала бы но ребенок сильно плакал, даже врач хотел нас без очереди приннять
Смурфик• 06 ноября 2014
Вот когда Ваш грудничек станет ЗДОРОВЫМ 10летним ДЯДЬКОЙ ИЛИ ТЕТКОЙ очень хочу услышать Ваше мнение в каком возрасте ребенок станет взрослым и способным терпеть боль. По описанным вашим симптомам нужно вызывать педиатра. Если участковый не устраивает, напишите заявление и обслуживайтесь у другого.
Наездница• 06 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Блин, ну шо ж за курятник??? Капец, налетели на автора, одно слово - наседки. У нас в поликлинике тоже тетки злые в очереди. Как вспомню - у малышки аллергия в месяц, обсыпало всю, прибежала в поликлинику - там детки кашляют в очереди, да так страшно. Эти клуши стоят, типа не видят, одна барышня, спасибо ей, пропустила меня. Я тогда вообще плохо соображала -испугалась очень.
С тех пор к врачу прихожу только после звонка, по договоренности.
Автор, найдите врача адекватного и подружитесь с ним - и Вам спокойнее и малютке комфортнее.
Выздоравливайте скорее!!
О, подружка автора прискакала: курятник, наседки, тетки злые)) Зато вы белая и пушистая, эмм, овца, да?
Уважайте других, тогда возможно и почувствуете к себе другое отношение.
Шкура Шуры• 06 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Мамы малышеЙ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ, что Вы особенные, врач приходит НА ДОМ ВСЕГДА!!!
Неотложка приедет всегда. зачем издеваться над ребенком и тащит в поликлинику????
100 %
И еще не забывайте, что у Вас ребенок будет и 4-х летним, и 10-ти летним... И болеть в любом возрасте неприятно ((
Губы рыбы• 06 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Меня удивляют, те кто голосовал....’нет не должны, стоите как все’. Хотя чему я удивляюсь, мне беременной на 8 месяце приходилось в поезде лезть на вторую полку, никто не уступал места.
Я думаю, так голосовали потому, что автор грубиянка. ’10 лет дядько здоровый’ - своего ребенка она не поведет в 10 лет к врачу?
Рябушка Ку• 06 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Выздоравливайте скорее!!
Когда дети были маленькие тоже стояла в очередях и тоже порой ругалась, но больше бесят даже не те, кто не пропускает малышей, а те кто в наглую без очереди прутся, у всех дети и все они страдают в этой очереди и у матерей нервы сдают.Я тоже дружу с врачем и могла бы без очереди зайти, но никогда этого не делаю, лучше я постою, чем потом меня и моего ребенка мысленно проклянут возмущенные мамы.
Тоска в носках• 06 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Если болеет такой маленький - вызывайте врача на дом. И,Автор, не в обиду, но то как Вы отписали ситуацию не делает Вам чести как матери. Вы пришли в детскую пликлинику, там все дети - и в 2 месяца и в 14 лет, а не здоровый лоб и т.п.
+100!
Ненравится автор? Идите жалуйтесь пусть тем кому за справкой выделят какого врача, практиканта, медсестру, все будут за. Я с трехлеткой выстояла 2 часа в очереди за справкой в сад. Да мой ребенок здоров был уже, но 2 часа в очереди вымотолся так что домой тащила, подцепили опять заразу. Грудничку при болях вызывайте врача надом, зачем потащили вообще загадка, вируса еще добавить?
Ксерокопия ночи• 06 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
’За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! ’
Ваши слова? Так вам на чужих детей тоже все равно. Возраст значения не имеет, и в 30 лет тоже чей-то ребенок
100%
мне, например, на чужих детей совершенно всеравно.
мой ребенок для меня самый важный - а для Вас Ваш.
все.
стойте в очереди. вызывайте на дом. вызывайте скорую.
и да. для грудничков есть грудной день.
все.
и да. для грудничков есть грудной день.
Губы рыбы• 06 ноября 2014
Ответ дляНаездница
+1000000000000
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
а мне больше всего странно, что мама не может успокоить своего 4-ех мес ребенка, а стоит с ним в очереди и слушает как тот орет и вместо того чтоб дать ему грудь, плюет в спину тем кто идет к врачу раньше
по теме - орущих и шантажирующих не пропускаю, мои дети мне дороже
Так то ж специально не успокаивала-психологическая атака,так сказать,авось не выдержат и пропустят))
Ужас,с больным горлом малыш ещё и орал(
Вечный двигатель• 06 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
Мама! ...А чего Вы здесь орете?
если у ребенка три дня подряд температура. ..и только на четвертый вы ркшили пойти к Лору
...какая же вы мама? Обычный Троль
Диверсификация• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У нас в поликлинике грудничковый день. Вот тогда вес идут з маленькими детками.
Если у вашего температура и така боль - врача вызывают на дом, как минммум педиатра.
Это не мамы такие плохие, это вы не думаете о своем ребенке.
Потому что у ребенка 10 лет тоже может болеть горло-ушко-и так далее.
А если вы еще с претензиями к другим мамам - то я бы тоже не пропустила вас.
согласна. 1 меня сын 9 лет и для меня он маленький ребенок а не 10 летний дядько. судя по вашему высказыванию вы молоды и у вас первый ребенок.
Злюка-закусюка• 06 ноября 2014
Уважаемая автор! Я искренне не понимаю ЗАЧЕМ вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ над 4-мес. малышом! Вам общения не хватает?? Зачем такого кроху да еще и с температурой в ноябре (в пик болячек) тащить в поликлинику??? ВЫ дура?? Или просто откровенная пофигистка???
По сути вашего вопроса.
У мам, дети которых старше 3 лет декрета как правило нет! И поэтому времени чаще всего очень-очень мало! Ребенка нужно забрать со школы или сада, самой отпросится с работы, галопом мчать в поликлинику и там очередь.... бесконечная...
Кроме того, если у ребенка, к примеру, болит ушко, как в случае с ’10 летним дядькой’ из Вашего же поста, то, поверьте, 4 ему месяца или 14 лет - болит - это болит! У каждого свой болевой порог. Вы не знаете картины и не нужно никого сусить и никем возмущаться.
Если вам в жизни не хватило мозгов и вы не умеете ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАТЬ (т.е вызвать в данном случае врача на дом), то кто вам доктор???? Может и в маршрутках людям с вами не ездить и на улице не гулять, потому что вам это доставляет неудобства.
Во всех больницах по крайней мере бывшего СНГ людей с острыми симптомами (кровь, высокая температура, явные признаки инфекционного заболевания и т.д) принимают БЕЗ очереди. Нужно постучать в кабинет к врачу, извинится и назвать свою причину вторжения.
Но учтите, если в очереди не вы одна такая, то тоже придется ждать своей очереди. Желаю вам не болеть)
По сути вашего вопроса.
Ответ дляНаездница

Ластоноша• 06 ноября 2014
Автор, успокойтсь. Надо было вызвать врача на дом. Помню, меня с 7-ми(!!!!) дневной малой не пропустили!!! Плтому что тупорылая медсестра, которая прищла на нас посмотреть после выписки из роддома увидела маленький комочек слизи на писюньке у доци и впала в истерику - мол, это у вас ожжеггг!!! Уууу!!! Спочно к педиатру. Аааа! То, что я аккуратно вытерла слизь салфеточкой и все было окей, ее не отпустило. Потащила прямо к врачу с орущей недельной малявкой. Благо, поликлиника на первом этаже дома. Стояли в очереди с кашляющими детьми, как все. Врач поржала с нас и отпустила домой. Но! Совсем малышей я пропускаю, но орущих нашего возраста(нам 1,5) - простите. Чем мой ребенок хуже? Это сейчас она молчит, а через две минуты сирена будет...
Ищу-брожу• 06 ноября 2014
100%. Или троль, или малолетка, или глупая до ужаса. Бедный ребеночек:(((
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Я обобщила, не придерайтесь к словам. У меня тоже ребенок был грудничком. Заболел вызывала врача на дом. Если врач должен прийти аж под вечер, тогда неотложку. В остальных случаях приходила и сидела в общей очереди, но для этого есть грудничковые дни.
грудничковые дни для здоровых деток, для оценки физического развития, консультаций по кормлению и пр., прививок, максимум для выписки выздоровевших деток. Но никак не для приёма больных деток грудного возраста, не могут они один раз в неделю болеть, вот и приходят в другие дни.
Дарина_777• 06 ноября 2014
Слава Богу, у нас к узким специалистам запись!
Автор, Вы реально не в себе грудничка с температурой тащить в поликлинику? !
Горло смотрит сначала педиатр, и если есть необходимость, направляет к Лору. Вы бы лучше не истерили, а полезности в Нете почитали.
Сфера влияния• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
почему вы не вызвали врача домой? вы издеваетесь на ребенком
у нас адекватные мамы водят в поликлинику грудных детей в положенный им день-вторник.
И те же адекватные мамы не тащат грудного ребенка с температурой в поликлинику.
Играю у края• 06 ноября 2014
У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО?????
Автор, ну вы даете! а если отит думаете ему не больгно?????
alla2401@mail.ru• 06 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Сейчас никому нет дела, к чужому ребенку(((
Не правда! Просто автор поступила не логично. У меня и в мыслях не было тащить ребенка в поликлинику, если у него температура. Зачем она это сделала? Почему не вызвала врача на дом? Меня педиатр предупреждал при вызове, что если температура не спадет, на прием не приходите, а вызывайте врача повторно на дом!
Я всегда пропускаю грудничков, хотя у меня гиперактивный ребенок и он за время очереди разрушает пол-поликлиники, я не шучу, нам столько раз делали замечания, но нифигарус сделать нельзя, у нас диагноз, это реально проблема, но я всегда про себя думаю - КАКОГО ПЕРЦА ТЫ ПРИТАЩИЛА ГРУДНИКА НА ПРИЕМ?????
Вызывай врача на дом, груднику В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ТЕМПЕРАТУРЫ!
Мамы, ну чем вы думаете, блин.
Зубачистка• 06 ноября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ПедиатОр...тупой говорите?
Милочка,да Вы безграмотная,наглая хамка!
Никто Вам не должен ничего,выше написали,что делать в таких случаях
Я бы не пустила Вас,если Вы вели там себя так же,как нам расписали!
+10000000000000000000000000000000
alla2401@mail.ru• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
А, т.е. все остальные дни для приема грудничков с температурой? Для этого есть вызов врача на дом. И ребенка намучила и себя. Для чего?
Непогодка• 06 ноября 2014
Блин почитала.Я в шоке одна 10 лет-здоровый дядько та 12-девуля.И еще говорят о других.Посмотрите на себя.Может моему больному ребенку еще и в аптеку сбегать ,ну дядько здоровый:(.У меня и маленький ребенок и большой.Но это уже слишком.нужно смотреть по ситуации.А у вас автор так и останется .и именно вы и ваш ребенок и в 40 не уступит очередь.Я в этом уверенна..Вам уже все должны и все вокруг никто,а вы с ребенком цацы.И не изменитмя и через 20-10-30 лет.Начните с себя.
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
10 лет здоровый дядька?
потерпеть ушко болит??????????????????????
потерпеть??????????????????????????????????????????????????????????
ну,ничего,ничего...время,оно быстро летит ...