Ща как дам• 06 ноября 2014

мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!

ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів: 2637
1371 (51.99%) должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%) нет не должны стойте как все
автор Ща как дам • 06 ноября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Меня одно удивляет, у девушки педиатр тупой, фельдшер тупой, я всегда ходу по специалистам!!! Родная, с такими замашками идите в частную клинику и на время и не будете в очереди стоять... А по сути, я так и не поняла какая темп, если 37,4, то, что за паника, если 38,4 почему не дали нурофен? Или парадом? Вы видели что горло красное почему не смазали хлорофилиптом. У вас ребенку 4 мес и это только начало.
я всегда и хожу к частным, но именно в этом месяце по деньгам не смогла пойти. Купили новый холодильник, а видно зря...

Нукка• 06 ноября 2014
Причем тут ’все злые’? Окститесь. Дело не в маме с малышом, а в ее отношении к окружающим.
interested1• 06 ноября 2014
У нас для детей до года есть свой день - вторник. И не дай Бог, чтобы в этот день ты пришел с ребенком постарше, даже по острому - заклюют. Конечно же, ни очередь не пропустит, ни врач не примет - типа не положено.Поэтому в другие дни никто не пропускает малышей, особенно к ЛОРу тяжело сейчас попасть. Вторник - грудничковый, четверг - профдень. У меня ребенок неделю жалуется на боль в ушке, а попасть к врачу не могу, завтра идем в частную клинику, надоело мне в очередях стоять часами и слышать ’все, закончился прием’. Если у малыша температура, нужно ’скорую’ вызывать, они везут к специалисту и тот принимает вне очереди.
Innag• 06 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
В поликлинику здоровые не ходят!
Серьезно? Школьники за справками на осмотры не? В садиках ежегодные осмотры не? Гайморит например уже не приятно, а вернутся от врача еще и с ангиной или грипом - тоже круто?
Поросенка• 06 ноября 2014
Дамочка, бесят такие как вы!!!
Задолбали со своими младенцами.
Есть детский день, но всегда в обычный припрутся такие, которые с малышатами и которых все обязаны пропустить без очереди!!! Уже не первый раз сталкиваюсь!!!

А по теме - нужно было вызывать врача на дом!

В очереди сидят мамы, которые возможно на часик с работы отпросились что бы врачу своего ребенка показать.
Быстровочка• 06 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
С температурой должны заходить без очереди !!! - В КАЖДОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ЭТО ПРАВИЛО !!!
для ребенка с температурой в поликлинике должна быть отдельная комната, куда приходит врач. У нас так, а в очереди стоять или проходить без -- все равно заражаете остальных, нужно думать и о грудничках, и о лбах здоровенных, которым 10 лет
Миледи• 06 ноября 2014
Ответ дляnatashaandora
конкретно в этой ситуации детки были более взрослее чем 4-х месячный малыш.и мне бы было больно смотреть на орущего или плачущего грудничка...мама не шла ’морду кирпичем’ а попросила пропустить..по поводу врача на дом.у меня племяшечка болела кашель темпа под 40..сопли.вызывали утром..пришла только вечером!
с температурой под 40 вызывают неотложку а не участкового который неизвестно когда будет

Отчебучкина• 06 ноября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
за волосы ее нужно было обратно вытащить
Нет! Я в следующий раз приду... пропущу всех мам с детьми и уйду себе со своей тёткой здоровой 13-и летней... главное чтоб мамочки с детками маленькими в очереди не стояли)))
volna-a-a• 06 ноября 2014
Ответ дляНата_2012
У нас тоже трудно. Я в поликлинику к лору не хожу. Если мне срочно нужно к лору, у нас при лор-больнице есть круглосуточное ургентное отделение - я еду туда.
и я )),но не все знаю,что так можно выкручиваться))Я и в стационар,если что еду с малыми.Там и анализы можно цито сдать))
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
я думала это от животики и он плакал по не много и чуть чуть кушал нормально все ок было! Я звонила вчера на скорую сказали наблюдайте если нужно приедем, но врача педиатра нет только фельдшер. Нафига мне тупой фельдшер!
Вот с этого и надо начинать-то у вас ВРАЧ НИ О ЧЕМ, то тупой фельдшер, зато вы принцесса, ай-яй-яй, не пропустили, 3 дня дома сидели с темпер-й, а тут пошли их не пропустили и все, мир на этом рухнул, проще будьте и умнее.
Хранительница чешки• 06 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
ну а че?Здесь же все рвут попу именно за своего?!Получается все хорошо и все правильно!
А по теме автора....что вы предлагаете ей делать,если у ребенка ухо болит?Не вести к ЛОРу?Лечить дома темпу,которую дают,например,уши?
автор про уши разве писала?
Deliria• 06 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Закон чередования? Я Вам не верю.
Малышей всегда пропускали, но через одного.
И нас пропускали - пока маленький был. Теперь мы пропускаем.
Но не по десять младенцев же сразу, а по одному без очереди.
У меня тоже времени нет и желания сидеть в больнице до вечера.
Добро с Кулаками• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
педиатор у нас тупой, как и все педиатры ВРАЧ НИ О ЧЕМ!!!. Никогда к нему не хожу только к специалистам!
Ну так найдите умного и на дом, в чем проблема. И вообще что за постановка вопроса ВСЕ должны!!! У меня ребенок инвалид и я имею права без очереди заходить всегда, но ни разу за девять лет так не поступила и никто мне ничего не должен. Поменяйте свое отношение к людям и возможно люди тоже по другому относиться начнут.
Добротная• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
а что вас устроит консультация фельдшера для ребенка 4-х месяцев?
теоретически - да, иногда и обычной медсестре может опыта хватить, чтоб нужный диагноз поставить и ценный совет дать
volna-a-a• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
капец вам.Холодильник они вам не простят
КрейсерАвроровна• 06 ноября 2014
Знаете что, автор?
Если у моего 10 летнего ДЯДЬКИ болит ушко, мне будет наплевать на Вашего 3х-месячного с больным горлом.
А знаете почему? Потому что у Вашего ребенка есть мама (логично, да?), которая должна думать головой, как позаботиться о своем чаде. Ребенку плохо? Вызывайте скорую. Не хотите скорую? Идите в частную клинику? Не хотите в частную? Вызывайте врача на дом. Не хотите врача на дом? Стойте в очереди.
Обидно? А ШО делать?
Жирафовое варьенье• 06 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Вы читали автора? Она пошла к лору с ребенком с температурой и красноватым горлышком. А 10 летнего ребенка с болью в ухе назвала здоровым лбом
МамаВани• 06 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Мамы малышеЙ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ, что Вы особенные, врач приходит НА ДОМ ВСЕГДА!!!
Неотложка приедет всегда. зачем издеваться над ребенком и тащит в поликлинику????
согласна с вами!
Отчебучкина• 06 ноября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками

natashaandora• 06 ноября 2014
Ответ дляМиледи
я ж не написала 40 под 40!но суть не в этом а в человеческом отношении и обычном понимании!
Мальчун-задирун• 06 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
’За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! ’
Ваши слова? Так вам на чужих детей тоже все равно. Возраст значения не имеет, и в 30 лет тоже чей-то ребенок
спасибо за ответ!!! тоже эта фраза ООООЧЕНЬ задела!!! если бы меня попросили - пропустила бы без очереди, НО после такой фразы почему я должна жалеть Вашего ребенка больше чем своего? А еще скажу что ушную боль взрослый человек с трудом терпит!!! это очень очень больно!!! А Вам не клору бежать нужно было а к своему педиатру! или вызывать на дом неотложку!
alla2401@mail.ru• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Когда ОСТРАЯ боль - то едут по скорой и среди ночи, а не в поликлинике сидят, что это мы знаем с 3мя отитами в прошлом, а в поликлинике сидим в очереди, там все один болнее другого. А до 1 года - без очереди
Я обобщила, не придерайтесь к словам. У меня тоже ребенок был грудничком. Заболел вызывала врача на дом. Если врач должен прийти аж под вечер, тогда неотложку. В остальных случаях приходила и сидела в общей очереди, но для этого есть грудничковые дни.
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Да я уже поняла что тут об этом не слышали.Как и о том,что нужно всегда проявлять милосердие и учить этому детей. У меня сыновья растут,есть чем похвастаться.Они отличаются от основной массы детей их возраста.И все это и пропускание вперед малышей,и поездки стоя,потому что женщина зашла в автобус,и отсутствие призрения к бомжам,потому что зимой мы хлеб носит к месту их кормежки.
Девочки, поймите, всегда нужно поступать с людьми так,как хотите чтоб поступили с вами.Есть ситуация,сразу подумала: а если б я пришла с кричащим малышом к узкому специалисту и меня не пускали,каково бы мне было?И тогда все вопросы отпадут сами собой.А вы все разводите канитель и учите автора жить.
Послушайте, вы в каждой теме елей льете, и в каждой теме расхваливаете себя без зазрения совести.
Не надо тут никому про канитель.Этого автора поздно учить жить.Ее отношение к людям как раз и зеркалит отношение людей к ней самой.
Чужих детей назвать здоровыми лбами, дядьками, чужую боль в фиг не ставить( тем более ушную), безграмотно писать, орать, врачей( причем всех) назвать тупыми.
Какого вы хотите отношения к человеку после этого?
Я уже молчу о том, чего в поликлинику идти? Так нет, еще и права там качает, и на Советчицу выносит для обсуждения.Чтоб все ее поддержали, видимо.
Пока мы не прекратим поддерживать и оправдывать наглость и хамство, так и будет.Советчица-это срез общества.И какой срез-мам, воспитывающих своих детей.
Задолбулька• 06 ноября 2014
Когда я не хочу стоят в очереди(а там я стоять не хочу вообще))Я иду в к платному специалисту или вызываю врача на дом,в зависимости от ситуации.а что от 2х лет уже не дети?Понимаю мамочку которая больничный закрыть,почему она должна стоять в очереди с больными детьми,ведь понятно Вашего пока разденешь,пока оденешь,Вы как не опытная 100000 вопросов...К чему сорказм по поводу больного уха?У Вас они болели когда нибудь?Вы знаете какая это боль?я посмотрю на Вас лет через 5,как Вы будете пропускать грудничков.
Люда Людоедова• 06 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
Почему я должна пропускать Вас? Пройдете Вы, следом за Вами еще такие же набегут. Поверьте, мне своего ребенка жаль не меньше, чем Вашего. А от того, что Вы быстрее всех попадете к доктору, Ваш ребенок быстрее не успокоится!
Мда... Ну и люди((( ее ребенкок быстрее покинет поликлинику, и дома мама его успокоит, деток всех жаль, но более взрослым все таки можно объяснить. Ни разу не была в государственной детской поликлинике, и надеюсь и не придется((( а педиатр предупреждала, что в день грудничков, когда приносят детей на плановые осмотры, мамы детей из садика с вирусами приводят и в наглую ломятся((( просто бессовестные люди
Снегопадка• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
автор, вы меня уже раздражаете- у вас все тупые...
а по теме, если ребенок - сильно плачет, а моей, например, просто оформить документы пропустила бы.
но если у Вас просто маленький ребенок- и только из- за этого, а в этот момент мой ребенок с плохим самочувствием - не пропустила бы...
Мальчун-задирун• 06 ноября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Знаете что, автор?
Обидно? А ШО делать?
+100
Innag• 06 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
к
Да не проблема холодильник)) Я например всегда детей маленьких пропускаю. Но ее отношение ко всем...Фууу
За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!!
Я офигела. Помню у мой заболело ухо резко. Она визжала час, безостановочно. Ей 7 лет было. Я чуть родимчик не получила..
Скорая помощь• 06 ноября 2014
Блин, ну шо ж за курятник??? Капец, налетели на автора, одно слово - наседки. У нас в поликлинике тоже тетки злые в очереди. Как вспомню - у малышки аллергия в месяц, обсыпало всю, прибежала в поликлинику - там детки кашляют в очереди, да так страшно. Эти клуши стоят, типа не видят, одна барышня, спасибо ей, пропустила меня. Я тогда вообще плохо соображала -испугалась очень.
С тех пор к врачу прихожу только после звонка, по договоренности.
Автор, найдите врача адекватного и подружитесь с ним - и Вам спокойнее и малютке комфортнее.
Выздоравливайте скорее!!
Рябушка Ку• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
вот вот лбы здоровые в 12 лет, а малыш он же маленький!!!
Ваш малыш вырастит и станет таким же лоботрясом, так что прикусите язык, а по теме скажу, какого вы с покрасневшим горлышком к лору помчались? У нас в поликлинике лор принимает по записи, у каждого свое время и пропускать никто никого не будет, можно, конечно, попасть по скорой, но в этом случае у ребенка должна быть температура и отит, с красным горлышком вас без очереди никто не примет и естественно никто не пропустит, иначе потеряет свою очередь. И автор я бы такого маленького к лору в поликлинику не везла, а вызвала платного лора(раз уж он вам так нужен) или участкового врача.