Ща как дам• 06 ноября 2014
мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!
ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів:
1371 (51.99%)
должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%)
нет не должны стойте как все
неДоЖиру• 07 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
мой ребёнок для меня важней. и жертвовать своим ради чужого я никогда не буду. и нормальная, адекватная мама не пожертвует своим ребёнком ради чужого. ребёнок её дискомфорта не испытал. спал себе всю ночь тихонько. а мама, мама да, сидела. я никогда не ездила на верхних полках. для меня бы это было серьёзное испытание. поэтому я позаботилась о себе, и купила нижнюю полку.
Женщина очнитесь! Какие жертвы? уступить полку в поезде - жертва? и вы бы спокойно спали на верхней и человеку доброе дело сделали бы, ан нет, вам чуждо простое человеческое чувство сострадания.. даже незнаю, вы безнадежны, и детей ваших мне искренне жаль, такими же черствыми вырастут
Ухахайкина• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
каждый родитель сам решает куда ему со своим ребенком ехать .описали конкретную ситуацию в поликлинике!вот по ней и комментируйте .а рассказывать кому что делать своему сыну и мужу будете!
Вот конкретно по этой ситуации - нужно было вызвать врача на дом.
Не вызвала врача на дом? Пошла в поликлинику и знаешь свои права? - Пользуйся.
Зачем неавидеть сидящих в очереди? Что они ей должны?
Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
В приемном покое детского стационара - стерильная чистота! И кварцуют там по 4 ращза на сутки смотровую.
А вот в поликлинике! Даже пол без хлорки моют.
больница - это зло! лучше лор и педиатр, которые лечат, грубо говоря, на словах. а врачи, которые вытягивают больных в стационаре...так, рассадники всякой заразы...
Ответ дляДежурняшная
и мой температурит, и в силу своего возраста терпит молча. поэтому я и сижу в очереди. я не могу понять почему я с таким же больным ребёнком должна вас пропустить? только потому что ваш плачет? а мой по натуре не плачет, он терпит молча, но это не значит, что ему не больно
давайте закроем с вами тему .мне давно понятно ,что у вас диагноз ’Я ЛУЧШАЯ И МОЙ РЕБЕНОК ТОЖЕ и пусть весь мир подождет...’
Дай Бог вам здоровья
ТАЗератти• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
я и не ору. а вам б посоветовала так не ржать, потом плакать будете
Я с таких как Вы мадам всегда СМЕЮСЬ

А плакать будете вы,когда своим ядом от злости подавитесь

Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
я никогда не ездила на верхней полке. я безумно боюсь высоты, я беременна, и просто напросто я купила эту полку. всё. я никогму ничего не должжна и ничего плохоого никому не сделала.
неДоЖиру• 07 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
спасибо.
я себе смоделировала картинку, какой бы ответ был тех, кто сказал, что я пуп земли, если бы я свалилась с той полки, если бы уступила место....
бы!!! но этого же не было!!! а женщина сидела всю ночь, а вы при этом спокойненько спали, и че? об остатках совести даже и не говорим
Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
Дай Бог вам здоровья
и вам, взаимно.
я не пуп земли, как и мой ребёнок. поэтому мы спокойно сидим в очереди. а если что-то срочное, я прыгаю в такси, и еду в приёмный покой любой детской больницы. в 103 подскажут в какую именно нужно ехать именно сейчас. всё.
неДоЖиру• 07 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
он бугай! он потерпит. вы что, ещё не поняли? детьми, которым может быть плохо могут быть только груднички
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 07 ноября 2014
А вообще по большому счету это вопрос только и исключительно огранизации приема в поликлиниках. Спасибо Богу за мужа и его работу с корпоративной медстраховкой, хотя и до этого обходилась только частными врачами с 3-х лет ребенка, но это немаленькие деньги, конечно. Так вот ну почему в платном медцентре тебя на какое время записали в такое и примут и, таки да, подвинут при поступлении кого бы то ни было хоть взрослого хоть ребенка с высокой температурой и/или острой болью. Но подвинут сами, вежливо но не допуская возражений, а не предоставив ожидающим устраивать бабские разборки в очереди. И реально таких случаев нууууу 2 раза зв 2 года встречала.
Почему нельзя так же на время записать на прием людей, так же выйти медсестре и сказать - у нас случай по скорой - Петрова, заходите.
Ответе прост, правда? Хорошеее бесплатным не бывает. С первых посещений обычной поликлиники с ребенком - почти 8 лет назад пришла к заключению, что абсолютно бесплатные поликлиники нужны только для реально малоимущих по одной на район, остальные пусть будут хоть бюджетно, недорого, но платными, тогда и организация будет.
Медсестричка• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
а подумать, что маме с ребенком уже ВНЕ ЖИВОТА тяжелее ехать на второй полке, чем вам со своим, в животе??? вы непробиваемая! вы себя пупом земли считаете, окажетесь в подобной ситуации, тогда может поймете...
Удалено администрацией...
Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
так уже не ребёнок важен? а мама? мама взрослый человек, потерпит. главное, что её ребёнок тихо спокойно спал. его ничего не беспокоило. а моего ребёнка беспокоили бы мои нервы и страхи, лёжа на верхней полке.
Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
это вообще-то была ирония.
неДоЖиру• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
ладно,идите первая =))))))))вам нужнее .у вас наверно сын?
в продолжение! А это по человечески!)))))
Ответ дляУхахайкина
честно ,у меня сложилось ощущение ,что это вы всех ненавидите =))
я советы не раздаю ,кому что делать и куда звонить или ехать,потому как ситуации разные бывают,а вы я смотрю победили в конкурсе’СОВЕТЧИЦА’=)))))))))))))))))))))))
Знаете ,я тоже много по очередям отстояла и если честно ,не часто видела как кто-то просится пройти в перед ,а если честно вообще не видела ,конкретно такой ситуации! когда медсестры кого-то проводят -ДА!КОГДА КТО-ТО ХОЧЕТ ЧТО-ТО СПРОСИЬ И ЛЕЗИТ-ДА! А когда мама с грудничком спрашивает мам в очереди можно ее пройти -НЕТ!
Тётя Хрюша• 07 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Аха, только внутрибольничные инфекции никто не отменял.
У меня частный доктор - практикущий педиатр детской больницы Киева, говорила я с ним на эту тему, так шо не надо.
Ухахайкина• 07 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
Это сугубо ваше, личное мнение!
Если автор хотела консультацию именно ЛОРа - пожалуйста! 50 грн! У нас много практикующих ЛОРов которые принимаю в частном порядке. Звоните. записывайтесь приезжайте по времени.
Но НЕт!
Автор врача на дом не захотела
Скорую не захотела
Частный прием врача - не захотела
А общая очередь в поликлинике виновата. Чудесненько.
Но НЕт!
Автор врача на дом не захотела
Скорую не захотела
Частный прием врача - не захотела
неДоЖиру• 07 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
Ну так исходя из вашей логики маме с ребенком тоже не запрещено
не перекручивайте пожалуйста
Тётя Хрюша• 07 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
Не врачи рассадники, а стационар. У вас с элементарной логикой туговато)
Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Это сугубо ваше, личное мнение!
Но НЕт!
Автор врача на дом не захотела
Скорую не захотела
Частный прием врача - не захотела
Но НЕт!
Автор врача на дом не захотела
Скорую не захотела
Частный прием врача - не захотела
я как раз за скорую и практикующих врачей:) мне просто написали, что больница это рассадник инфекции.
Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
не перекручивайте пожалуйста
а чего вы? очень правильно подмечено
неДоЖиру• 07 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
можно было быть в поликлинике за пол часа до приёма. тогда не было бы проблем. но, пупам земли это не нужно
о, женщина, у вас мания величия! четвертый раз о пупах земли пишите!
Ухахайкина• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
А вы слышите только себя.
Я уже десять раз писала.
Стою в очереди к доктору с больным двух летним ребенком. Ей плохо.Она плачет ( хотела вызвать врача на дом но у нас температуры не было)
Одна мама, прошла с грудничком, вторая, третья. Уже моя очередь - приходит 4-я. Говорю Извините! После нас.
Вот такая я ужасная женщина.
Я еше раз повторю. Пропустить или не пропустить грудничка НЕ вдетский день - это наше право - но не обязанность
Я уже десять раз писала.
Вот такая я ужасная женщина.
неДоЖиру• 07 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
Я с таких как Вы мадам всегда СМЕЮСЬ

да ну что вы. какая злость. у меня ненависть к таким вот как вы непробиваемым никомуничегонедолжным, черствым и недумающим...а еще мне вас жаль, и все. смейтесь
12 галюцинаций• 07 ноября 2014
В 10 лет дядько здоровый,тьфу, противно... я бы тоже Вас не пропускала.... Для родителей их дети всегда будут детьми и в 10 лет и он так же болеет и его так же жалко
Чупокабра• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
на 4 месяце запрещено по лестничке лазить?)))) пупом земли вы себя считаете, потому и обвиняете в этом других))) это прям как русофашисты украинцев фашистами называют...)))
Возможно а 4 месяце ей уже неудобно было лазить, возможно другие причины. И никто не должен был ее заставлять уступать место, если она этого делать не желала! Это называется Европа! Украинцы туда так хотят, только менталитет менять не хотят...
Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
А вы слышите только себя.
Я уже десять раз писала.
Вот такая я ужасная женщина.
Я уже десять раз писала.
Вот такая я ужасная женщина.
черствая вы....там же ребёнок, там же грудничок. а ваш ребёнок.....потерпит!!!!!
неДоЖиру• 07 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
ну все. оправдалась, успокоилась, повернулась к стенке спокойно и спишь. маладец! а мама всю ночь сидящая на второй полке по ночам не приходит?))))
ТАЗератти• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...