Ща как дам• 06 ноября 2014

мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!

ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів: 2637
1371 (51.99%) должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%) нет не должны стойте как все
Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Возможно а 4 месяце ей уже неудобно было лазить, возможно другие причины. И никто не должен был ее заставлять уступать место, если она этого делать не желала! Это называется Европа! Украинцы туда так хотят, только менталитет менять не хотят...
самое интересное, это касается всей нашей жизни...куда не ткни. везде найдутся хитросделанные, которым все всё должны. в поликлинике - мамы с детьми. в собесе - государство, онажеродила, где деньги?

Чупокабра• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
любой человек, его здоровье и прочее, так же важен на этой планете, как и вы. не забывайте об этом
но почему то вы решили, что вы важнее маленького ребеночка, и не уступили ему нижнюю полку. не врите, вы только о себе думаете
А может, наоборот, мама ребеночка решила, что они важнее, чем беременная женщина? Мне если нужно - я покупаю билеты заранее. И представьте, даже с ребенком ехала на верхней полке и ни у кого ничего не требовала, потому что мне никто ничего не должен!
Медсестричка• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
каждый родитель сам решает куда ему со своим ребенком ехать .описали конкретную ситуацию в поликлинике!вот по ней и комментируйте .а рассказывать кому что делать своему сыну и мужу будете!
А некоторые родители решают еще и за чужих детей
Ты на вид здоровее, потерпишь!
AlinaMiha• 07 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
А вы слышите только себя.
Я уже десять раз писала.
Стою в очереди к доктору с больным двух летним ребенком. Ей плохо.Она плачет ( хотела вызвать врача на дом но у нас температуры не было)
Одна мама, прошла с грудничком, вторая, третья. Уже моя очередь - приходит 4-я. Говорю Извините! После нас.
Вот такая я ужасная женщина.

Я еше раз повторю. Пропустить или не пропустить грудничка НЕ вдетский день - это наше право - но не обязанность
да уж! по отношению к собственным детям мы все милосердны. ЕЙ ПЛОХО, ОНА ПЛАЧЕТ! а ну да ,а когда моя плачет ,то ей не плохо ,потому что без очереди=)))))))))))))))УГАР ПРОСТО! Так а что ж вы не поехали к частному лору или скорую не вызвали ,ИЛИ ЧТО ВЫ ТАМ ЕЩЕ НАСОВЕТОВАЛИ ОСТАЛЬНЫМ ,а потащили ребенка плачущего ,которому плохо,очередь 3х часовую стоять из-за грудничков проклятых=))))))))))))))))))))))))А?
неДоЖиру• 07 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
ни к кому я не цеплялась, а вот вы именно это сейчас делаете. не стыдно?
ТАЗератти• 07 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
так все правильно!
Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
ну все. оправдалась, успокоилась, повернулась к стенке спокойно и спишь. маладец! а мама всю ночь сидящая на второй полке по ночам не приходит?))))
мама ДОЛЖНА БЫЛА позаботиться о своем ребёнке. она этого не сделала, она не придумала как быть в этой ситуации. она не пошла в соседнее купе согнать ещё кого-то, она не пошла к проводнику решить эту ситуацию....она не делала ничего!!! другой поезд, маршрутка, самолёт....или же выходить из ситуации по месту.

AlinaMiha• 07 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
Ты на вид здоровее, потерпишь!
КОММЕНТАРИЙ НЕ О ЧЕМ
Чупокабра• 07 ноября 2014
Ответ дляVilira
Офигели?

’11) Не забувайте про те, що право на прийом без черги мають:

• діти з високою температурою;

• діти, що поступили швидкою;

• діти-інваліди;

• діти медпрацівників;

• діти з багатодітних сімей (мама, що з дітьми, ставить до відома лікаря про свій прихід, і лікар запрошує їх увійти без черги);

• у деяких поліклініках без черги (або через одного) мають право пройти діти для огляду перед пробою Манту;

• новонароджені навіть в день здорової дитини мають перевагу перед однорічними дітьми.
Детальніше читайте на УНІАН: http://health.unian.ua/country/664682-dityacha-pol...;

читаем, узнаем информацию!!!
Да каждый 2 подходит под любую из этих категорий =) Вот так и хочется, чтобы Вы оказались в очереди с недомогающим ребенком, НО пришла, например, я - тыкнула инвалижностью (я никогда так не делаю, но допустим), пришли 2 грудничка, потом еще один инвалид, потом ребенок работника и т.д. А Вы сидите со своим, и пусть хоть загнется... правильно?
неДоЖиру• 07 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
так уже не ребёнок важен? а мама? мама взрослый человек, потерпит. главное, что её ребёнок тихо спокойно спал. его ничего не беспокоило. а моего ребёнка беспокоили бы мои нервы и страхи, лёжа на верхней полке.
опять же бЫ!!! а откуда вы знаете?? утробообщение у вас особенное?? Милочка, да вы хоть знаете, сколько бед похуже вашей боязни ездить на верхней полки есть на свете??? Нет, не знаете, потому что ’’ у вас диагноз ’Я ЛУЧШАЯ И МОЙ РЕБЕНОК ТОЖЕ и пусть весь мир подождет...’ ’’’... Счастливо вам
Настюха87• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Женщина очнитесь! Какие жертвы? уступить полку в поезде - жертва? и вы бы спокойно спали на верхней и человеку доброе дело сделали бы, ан нет, вам чуждо простое человеческое чувство сострадания.. даже незнаю, вы безнадежны, и детей ваших мне искренне жаль, такими же черствыми вырастут
Так девушка беременна была. Я думаю у каждой беременной повышен инстинкт самосохранения. Я и не беременная не могу на верхней полке спать, так как на обычной кровати, часто когда начинаю дремать, чувство , что с кровати падаю. Я бы в жизни беременная на верхнюю полку не полезла. Но, так как я добрая , и попав бы я в такую ситуацию, могла бы я беременная нижнюю полку маме с ребенком уступить,НО при этом я бы всю ночь просидела у кого-то в ногах...
Когда мне срочно нужно было ехать в Киев на обследование после операции на глазах, и малышку 2-х летнюю негде было оставить , взяла с собой...остались только верхнии полки....в вагоне вежливо попросила двух мужчин поменяться со мной, так как ехали ночью и у меня двухлетка....поменяться просила за дополнительную плату....мне отказали!!! Да, по совести они должны были мне уступить....а по сути ничего они и не должны....взяла я деньги и пошла к проводнику....нас поселили на нижней боковой самой первой , где постельное обычно лежит....
Я к тому, что люди сами должны находить выход из ситуации, а не ждать что кто-то где-то поможет!
AlinaMiha• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
у вас диагноз ’Я ЛУЧШАЯ И МОЙ РЕБЕНОК ТОЖЕ и пусть весь мир подождет...’ ’’’... ЕЙ ,это моя фраза !!=)))
Отчебучкина• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
КОММЕНТАРИЙ НЕ О ЧЕМ
а ваш о чём???
AlinaMiha• 07 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
а ваш о чём???
Ухахайкина• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
Груднички совсем не проклятые. Зачем вы их так обзываете
У меня заболел ребенок я иду сним в поликлинику. Я не лезу без очереди в кабинет. Я заняла и ожидаю своей. Хочу пройти по своей очереди.
В чем ужас?

В чем ужасс?
неДоЖиру• 07 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
А вы слышите только себя.
Я уже десять раз писала.
Вот такая я ужасная женщина.

невдетский день???? это еще что??? а вы с собакой к ветеринару пришли, а там дели чтоли?
Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
я купила нижнюю полку, всё. разговор закончен. займите места, согласно купленным билетам. я ничье место не заняла. поэтому и претензий никаких
Ухахайкина• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
Чей то вы на капс перешли? Нервничаете?
неДоЖиру• 07 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
а ктото заставлял? такую просить о чем то бесполезно... умирать рядом будет, - скажет я никому ничего не должна, и скорую тебе вызвать тоже не должна. главное оправдание себе найдет потом трехэтажное

12 галюцинаций• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
КОММЕНТАРИЙ НЕ О ЧЕМ
это сарказм
Vitalife• 07 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Мамы малышеЙ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ, что Вы особенные, врач приходит НА ДОМ ВСЕГДА!!!
Неотложка приедет всегда. зачем издеваться над ребенком и тащит в поликлинику????
согласна на все 100, на дом врача!
Чупокабра• 07 ноября 2014
Ответ длямама Лена
офигеть можно, пардон за мой французский! 38 страниц обсуждать стоит ли пропустить маму с грудным ребёнком без очереди к врачу!
Причем поражает то, то большинство, во-первых, уверены, что не стоит из принципа: я стою, пусть и она стоит, а во-вторых, тут же прополоскали мозги автору на тему: а я бы сделала так - вызвала скорую/врача/дождалась бы грудничкового дня.
ау! Вы же люди, мамы.... Просто посочувствовать слабо? Ну не удался у человека день, поделилась тут с вами всеми, может в эмоциях, может ребёнок первый, может молодая мама, опыта нет.
Ну вы -то , ясен пень, все сразу семи пядей во лбу родились(((
Одним словом - жесть((((
Вы читали обсуждение? Или лишь бы вставить свои 5 копеек: Туту обсуждаю тот момент, когда перед этим малышом в очереди стоит ребенок возможно с более тяжелым состоянием, но немного взрослее. Ему сочувствовать не надо?
неДоЖиру• 07 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
AlinaMiha• 07 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Чей то вы на капс перешли? Нервничаете?
не ,когда писала эту фразу ,просто выделила для эффектности ,а когда вам скинула ,вообще ее не писала ,а скопировала
Кинг-Конгша• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Верно сказано!!!!!
неДоЖиру• 07 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
так это ж ваш автопортрет!!! с чего вы взяли, что я отношусь к мамам грудничков, которых не пропускают, меня всегда пропускали и я всех пропускаю... вы ж даже неспособны подумать, что другую сторону может отстаивать мама ’взрослого ребенка!!’
Ухахайкина• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Знакомый говорит. Не знаешь как поступить? Поступай по закону. Все остальное лирика.
неДоЖиру• 07 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Медсестричка• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Вы прицепились к девушке, которая, будучи беременной, не уступила СВОЕ нижнее место маме с ребенком. И пытаетесь ей доказать, что заботясь о себе и своем здоровье, она была не права.

А теперь рассмотрим ситуацию на примерах (вы же их любите, правда? ): вчера вы кричали,что младенцев надо пропускать чисто по-человечески. Что они младше, меньше, более уязвимы. Что 2хлетка и старше - может потерпеть.
Сегодня вы доказываете, что беременная должна была уступить маме и 3хлетнему ребенку... Но почему??? ее же ребенок в животе младше (если судить по вашей логике). 3хлетний ребенок не был ущемлен или обижен - он спокойно спал. Почему беременяшка должна была уступить свое место????

Вы же противоречите сами себе!!
Вот поэтому я и написала, что вам лишь бы поскандалить. А повод всегда найдется
неДоЖиру• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
ага! я вас цитирую беспросу((