Товарищи! Сделала пилинг 2.11 джеснер 2 в слоя. Кожа уже с крупно шелушится.
Проблема в отсутствии крема с спф 50 (и наличии солнца, вопрос в том что получу ли я пигментацию находясь за стеклом в доме или в машине. Слаба у меня мат часть данного вопроса.
supermama1• 06 ноября 2014
Да, получите. Я даже загорела хорошенько (тоже за стеклом в машине), и на носе веснушки появились. И главное , я же знала что нельзя
.