Идууу--уууу блин• 05 февраля 2013

Эмиграция в Канаду

Вы бы уехали на ПМЖ в Канаду?
eremenkoua• 05 февраля 2013
Ответ дляcg070885szb
а ми саме в Саскачеван збираємось , вже 1,6 м. чекає на документи... сил і терпіння не вистачаж
Не боитесь холодов и белых медведей?

cg070885szb• 05 февраля 2013
Ответ дляeremenkoua
Не боитесь холодов и белых медведей?
ні , небоїмось нам навпаки подобається їхня природа , а в Торонто вже стільки українців , що нам там за тісно буде
goldonskaja• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
да,может не 8 месяцев,но точно не больше года,муж мясник.
А нам скоро вже буде два роки від дня подачі документів А Ваші друзі виготовляли документи самостійно чи користувались послугами фірми-посередника.Вони їхали по Федеральній програмі Skilled Worker ?
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляgoldonskaja
Киев ILC
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, как раз в процессе. а чего здесь ждать. чем дальше в лес тем больше дров, я же думаю про детей!
А с чего начинать, подскажите пожалуйста. Где можно подчерпнуть нужную информацию или кто этим занимается. Неоднократно задумывалась об этом, но нет ни одного знакомого, который прошел бы этот процесс.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы решили в квебек, и сами без посредников, инфо брали здесь
http://www.razgovory.com/ru/forum/viewforum.php?f=...
http://www.canada.dzyanis.com/
Аноним• 28 февраля 2013
постою, послушаю)))
Кредитная• 23 мая 2013
Подскажите с чего начинать, я вообще не в теме, все времени не хватает разобраться(маленький ребенок...) Куда идти, что делать ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ. .