Оченьценная• 06 ноября 2014
девочки подскажите,кто обращался с аденоидами в охматдет
Мы лечили в Охмадете аденоиды 2-степени,нам ничего не дало ,нам назначали Назонекс,потом назначили удаление,но операцию отменили и з-за низкого гемоглобина 101.,Потом мы сделали криоскопию аденоидов и они уменьшились в размере,но отек не прошол ,хотели пойти на второй раз так в садике ветрянка,нельзя сделать.Что у вас конкретно напишите?
Оченьценная
• 06 ноября 2014
Ответ дляЛуговець
У нас за этот год вот сейчас долечиваем 3 отит среднего уха гнойный,наш лор без осмотра предложил удолять аденоиды, хотим на следующей неделе ехать на консультацию в охматдет
Оченьценная
• 06 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Там нужно пройти 2-3 процедуры в промежутке 1-1,5 месяца.
А какие процидуры
Дую ветер• 06 ноября 2014
Знакомая проблема, мы как раз удалили вчера, сегодня уже дома. Удаляли в ЛОР институте на Зоологической. Всё ОК.
ИМХОля• 06 ноября 2014
Мы делали под общим наркозом. Не лечили, после ОРЗ дало осложнения, только вырезать. Перенесли наркоз отлично!! Питание хорошее, единственное, что надо оставаться с ребенком на ночь , а там одна подростковая кровать на 2их!!
Наталья К.• 06 ноября 2014
Ответ дляОченьценная
у сестры была подобная ситуация, удаляли там. Общий наркоз, чтоб меньше стресса ребенку. Сутки там лежали, потом домой, мягкая еда еще где-то неделю. Все ок!
Оченьценная
• 06 ноября 2014
Ответ дляИМХОля
Сколько вы платили,если платили то до операции или после,а зав. МОЛОЧЕК Ю.А
Ответ дляОченьценная
А какие процидуры
меньше минуты назад
Ответ для Оченьценная
Мы делали криоскопию аденоидов в Медкрионике
,
аденоиды под воздействием холода уменьшаются в розмере и освобождаются носовой проход у нас после первой процедуры уменьшились ,но нужно каждому индивидуально 2-3
меньше минуты назад
Ответ для Оченьценная
,