Королева красоты• 06 ноября 2014

Не могу продать коляску-люльку. Опрос

А Вы купили бы/покупали коляску-ЛЮЛЬКУ. Не могу продать.... Цену снизила в два раза. Ну разве Чиковская коляска плохая??
Результат:
вже голосів: 35
18 (51.43%) Не покупаю всегда 2 или 3 в 1
17 (48.57%) Купила бы только с люлькой, если цена приятная
Банка с бутылками• 06 ноября 2014
6 вд течь?

автор Королева красоты • 06 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
6 вд течь?
CHICCO Trio Tour 4
Я тут Живу• 06 ноября 2014
а чего нет варианта - не купила бы вообще коляску через интернет?
автор Королева красоты • 06 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Мир Мир Мир!• 06 ноября 2014
смотря какая коляска.
это только люлька, что ли? тогда непрактично, естесственно
Оле Лукойе• 06 ноября 2014
как по мне, то чикко только прогулки-тросточки достойны внимания, а 2 и 3 в 1 это очень на любителя (подружки очень не советуют и плюются).
а по сабжу - б\у люльку буду покупать второму ребенку на шасси прогулки.
Горизонтальный самовар• 06 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
6 вд течь?
автор расшифруйте?

На иголках• 06 ноября 2014
Не в бренде дело. У меня на днях Emmaljunga 3 в 1 купили. Но продавала я ее долго - месяцев 8 в продавалке болталась. Некоторые дамочки предлагали у меня ее за 800 грн купить (при цене новой в почти 11000). Это если Вы конечно обычную коляску имеете в виду, а не игрушечную.
автор Королева красоты • 06 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
я обьявление через нет подала, так пускай местные приходят... а они не идут Нам переезжать скоро и так надо продать....
ФрекенБок• 06 ноября 2014
Да простит меня автор и Чикко, ну , не нравятся мне их коляски-жесткие и узкие...
Тётя Хрюша• 06 ноября 2014
Я минулого року лише люльку купляла (ми серпневі) Еверфло, весною продала і прогулку купила. Але мені потрібно було для того, щоб дитина біля дому спала на вулиці, практично нікуди не їздили, була бу в гарному стані. Купила за 450 грн, потім продала за 500)))) Ну це звичайно не Чікко.
Зам. зав. Анонима• 06 ноября 2014
А у вас нет рынка где принимают Бу коляски, я отдала перекупщикам пусть и дешевле, но место не занимает и не нужно покупателей искать

Кстати выставляла коляску и здесь- сразу отозвались продавцы Бу колясок, но я не хотела пересылку
Смячиком• 06 ноября 2014
А я свою Тако, которую брала уже б\у, продала в 2 раза дороже. Она сразу не продавалась, но когда я вписала, что отдам в подарок матрасик и еще что-то уже не нужное мне (не помню уже что именно), то покупатель быстро нашелся
Бутербродница• 06 ноября 2014
У нас Чикко трио. Ещё не продавала. Но скажу, что для меня - мега удобно было с ней. И на след. ребёнка тоже буду брать такую или аналогичную. Удачных продаж.
автор Королева красоты • 06 ноября 2014
Ответ дляСмячиком
автор Королева красоты • 06 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Откушу что там торчит• 06 ноября 2014
я покупала б/у но роан мне она больше по душе.
автор Королева красоты • 06 ноября 2014
девочки каляска вот такая, только шасси и люлька. За какую цену продавать что бы наверника забрали?
автор Королева красоты • 06 ноября 2014
https://www.google.com.ua/search?q=CHICCO%2BTrio%2...

75В• 06 ноября 2014
максимум 1500грн
Капитанша• 06 ноября 2014
Я колясоман;) ребенку 6 мес, сейчас купила пятую коляску.прошлые продаю.так вот-главное ЦЕНА.если не завышать-всегда сразу уходит.и лучше на сландо.
автор Королева красоты • 06 ноября 2014
Ответ для75В
максимум 1500грн
не поняла? я продаю за 650 с торгом....
автор Королева красоты • 06 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
на Сландо,да. Цена вообще не кусается..
Добро с Кулаками• 06 ноября 2014
я наоборот всегда только люльку отдельно ищу, это дико удобно!!
никакие 500 в 1 не сравнятся )))))

но не совсем такую, как ваша...

объясню позицию - для новорожденного лучше мягусенькая закрытая люлька, особенно на осень-зиму, а когда ребенку уже более 6 месяцев - ну зачем, ЗАЧЕМ тягать прогулку на этой огромной тяжеленной базе от люльки???
можно купить прогулку легкую, манёвренную, с теплым чехольчиком на ножки и будет все гуд!

я никогда не пойму прогулочных блоков к массивному шасси...
Добро с Кулаками• 06 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
не поняла? я продаю за 650 с торгом....
офигеть, вы что, это тАК дешево для нее!!
просто не нашла еще своего покупателя, коляски это серьезно, все выбирают разные...
не стоит отдавать прям за копейки, она вам сильно мешает в квартире?
автор Королева красоты • 06 ноября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
никакие 500 в 1 не сравнятся )))))

но не совсем такую, как ваша...

Спасибо!
автор Королева красоты • 06 ноября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
да, мешает, мы выезжаем... Может Вы не так поняли, я продаю шасси и люльку(без прогулки), поэтому и дешево
Добро с Кулаками• 06 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
шасси, как по ссылке, плюс люлька за 650грн???
Не против• 06 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
а у вас что неполный комплект???
коляска ж вроде идет не только с люлькой?
я чикко не люблю - не купила бы
автор Королева красоты • 06 ноября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
да, фото почемуто не могу добавить сюда...