Попандос• 05 февраля 2013

Шторы с принтом - интересует мнение.

Подумываю организовать заказ подобных штор.
Цена примерно 1200 на стандартную комнату (высота 2,75, ширина карниза до 3-х), можно любого размера, больше - дороже.
Широкий выбор рисунков, включая детские.
Срок исполнения в пределах недели.
Как думаете, будет спрос?

Результат:
вже голосів: 66
40 (60.61%) Нравится идея, но дорого
20 (30.3%) Заинтересовало
6 (9.09%) Нет
Аноним• 05 февраля 2013
1 так ниче а остальное не очень

Аноним• 05 февраля 2013
1200 дороговато за 750 может и купила бы
Levskaya• 05 февраля 2013
мне очень нравится!!!!если б был сделан ремонт - то заказала бы )))
Аноним• 05 февраля 2013
Идея неплохая, но нужно смотреть на качество принта. И если уж выбирать тематической украшение комнаты, я бы отдала предпочтение шкафу-купе с такого рода принтом. Шторы не всегда можно расправить и рисунок будет не виденююю
Аноним• 05 февраля 2013
нет не особо, наляпистые
Аноним• 05 февраля 2013
к чему они
автор Попандос • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Качество принта хорошее - поставщик прислал мне макрофото.
С ’расправить’ согласна, но можно подобрать такой рисунок, который будет хорошо смотреться в ткани.
+ у них можно заказать тканевые ролеты.
Аноним• 05 февраля 2013
последние,синие,взяла бы сыну в комнату,у него на большой стене фото обои такие, ночной Манхэттн,мне нравится. С цветами,не знаю,возможно что то в сиреневом цвете посмотрела бы! А вообще идея неплохая автор,дерзайте, я в вас верю
В ритме счастья• 05 февраля 2013
скиньте еще какие есть фото

Аноним• 05 февраля 2013
к своему, 8 посту добавлю, что роллеты взяла бы точно,так как купила в Эпицентре однотонные, на кухню на большое окно,красиво,а с принтом было бы еще лучше!!! автор берите,я куплю!
автор Попандос • 05 февраля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
скиньте еще какие есть фото
Их очень много, все тут не скину. Если решусь, тогда буду делать каталог.
В принципе, можно любое изображение сделать, хоть Ваш портрет, если разрешение картинки позволит.
Вот еще несколько для примера:
автор Попандос • 05 февраля 2013
...
В ритме счастья• 05 февраля 2013
красотища
Аноним• 05 февраля 2013
тогда ждем!!!! когда вы ими начнете торговать!!!
vickett• 05 февраля 2013
смотрю много ответов, что дорого. а если зайти в любой магазин и заказать пошив штор, с простых тканей в наличии, разве дешевле будет??? а тут еще и принт прикольный. так что как ка по мне адекватная цена, и шторы классные.
автор Попандос • 05 февраля 2013
Ответ дляvickett
Хорошее замечание, по делу, я об этом даже не подумала. Завтра ради интереса зайду, посмотрю сколько стоят средне-хорошие шторы, что бы можно было с чем-то сравнивать.
Аноним• 05 февраля 2013
Заинтересовали ролеты,какая у них будет приблизительная цена? И есть ли фото?
автор Попандос • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цену ролетов не узнавала, сейчас звонить уже не удобно.
с простым механизмом, как на фото не должны быть дорогими.
Узнаю, напишу.
ykka1804• 05 февраля 2013
Красиво мне нравится! Только вы под анонимом,у кого,если что, шторы заказывать?

takaya.78• 05 февраля 2013
Автор,а что за ткань? в одноклассниках много таких СП,но фотки ненастоящие в основном,не понятна ткань
автор Попандос • 05 февраля 2013
Там несколько видов ткани, 1200 - это цена за шторный габардин.
В ритме счастья• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
а ролеты цена???
автор Попандос • 05 февраля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
а ролеты цена???
Пока не уточняла.
Анонимус Я• 04 марта 2013
заинтересовало, к кому обращаться, и город какой?
карлыгашка• 12 мая 2013
заинтересовало. Куда обращаться?)

Тут народ спрашивал, зачем подобные занавески... Вот на моем примере они нужны для того, чтобы в маленькой детской (16 кв.) было визуально больше пространства. В частности хочу отгородить углы по диагонали от окна такими вот двумя шторами, дабы за ними спрятать стеллажи (с одной стороны будут игрушки, а в другом углу мини-гардеробную). Тематика детской ’80 дней вокруг света’ по одноименному произведению, засим и занавески должны быть с какой-то тематикой путешествия (дилижансы в дороге или дирижабли в небе с заявленной линией горизонта)