НуПогоди!• 06 ноября 2014

Та я ж пошутила!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-684218
вычитала это вконтаке. и уже минут 20 не могу успокоиться))))
захотелось посмотреть на реакцию людей, ну и немного посмешить)
Я не дура и не "поехала") а темку закрыли почему то
Забагаловка• 06 ноября 2014
ну там только я и еще два человека поняли шутку. Остальные выпали в осадок))

KidStaff• 06 ноября 2014
И один получил БАн
Сиреневенькая• 06 ноября 2014
Не тот объект выбран для шутки
Кто же шутит детьми?
IСнEжИнКаI• 06 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
И один получил БАн
Я супер-пупер• 06 ноября 2014
лучше бы по делу что-то писали.а не бред сивой кобылы
Забагаловка• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
ой-ой-ой, какие все серьезные)) Вас что дети никогда не доставали? мне регулярно хочется упаковаться и уехать куда-нибудь в коробке...
Сиреневенькая• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
В каждой шутке есть доля шутки.
Люди разные, понятия разные.
Кто-то может обидеться на то, что другому кажется безобидным.

lilia1988• 06 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
И один получил БАн
не удачно понял шутку наверное
Соседушка• 06 ноября 2014
Чувство юмора у вас на уровне плевка на асфальте.
Сиреневенькая• 06 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка
упаковаться САМОЙ и уехать -согласна, но не ребенка отправлять почтой, и не собачку в микроволновке сушить после купания!
MamaKseni• 06 ноября 2014
Ответ дляlilia1988
не удачно понял шутку наверное
девушка написала ’Дура’, ну как бы непонятно за что бан...все по делу написано-это раз. И во-вторых, дура-это литературное слово.
Пульт от линолеума• 06 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
И один получил БАн
ой,пока вы тут-можно у вас спросить,как решился вопрос со смайлами? их запретили?
lilia1988• 06 ноября 2014
Ответ дляMamaKseni
помню кто то писал что Януковича редиской назвал и тоже бан.
Наверное много жалоб было.
KidStaff• 06 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Ну это ж дурдом был а не Советчица. Будем делать такое на праздники ;) Но чтоб вот постоянно такое творилось, увы, мы на такое не согласны :))
Сиреневенькая• 06 ноября 2014
Ответ дляMamaKseni
Слово - то литературное, но на личности переходить запрещено.
Если бы она в свой адрес или абстрактно написала это слово - не вопрос. Восприняли бы как литературное. А она этим словом ответила автору темы, то есть, оскорбила.
Пульт от линолеума• 06 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
спасибо,поняла))))
Губка Боб• 06 ноября 2014
Просто шутка не смешная. Понятно, что Вы - пошутистка, но очень не вовремя выбрано направление... давайте-ка с Вами пошутим ещё о болезнях неизлечимых, которыми дети болеют?
KidStaff• 06 ноября 2014
Ответ дляMamaKseni
Ну я бы с Вами поспорил. Есть такое как прецедент. Если ей можно, то давайте все будем писать друг другу ’дура’. Будет весело ))
lilia1988• 06 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
перебор был с смайлами

KidStaff• 06 ноября 2014
Ответ дляlilia1988
перебор был с смайлами
Отож и я говорю, что перебор.
Бывает и такое• 06 ноября 2014
Ну я просто в шоке от наших советчиц. Как раз у автора с чувством юмора все нормально, но как можно было не понять, что это шутка и еще что-то на полном серьезе советовать.
автор НуПогоди! • 06 ноября 2014
Извините все кого обидела и кто не понимает шуток! я не хотела)
Забагаловка• 06 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
не расстраивайтесь) у половины планеты сейчас плохое настроение.
автор НуПогоди! • 06 ноября 2014
Сначала подумала что мне БАН так напугалась
Сиреневенькая• 06 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Одним словом: Полнолуние!
автор НуПогоди! • 06 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка
так отож! хочеться хоть как то людям поднять его)
Сиреневенькая• 06 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Чего?
Того, что времени больше свободного появится и придется уборку затеять?
автор НуПогоди! • 06 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Чего?
ага если забанят, для меня это Капец!! Нечем будет заняться на работе.а так целый день на Советчице сижу
Айболитная• 06 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
тю...я сразу поняла,что шутка
интересно было комментарии почитать
сложно с юмором в последнее время у наших советчиц((
Сиреневенькая• 06 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Тогда пишите шутки, но ’для наших’, а не английские, чтобы не жаловались на них))