сектантка• 06 ноября 2014
Девочки, очень нужен ваш совет
Девочки, что делать? ребенку 9 лет, вчера вечером начался понос, ни живот не болел, ни тошнило, но перед сном поднялась температура до 38,0 я дала Нурофен. Сегодня целый день температура 37,5 поноса нет, живот не болит, не тошнит, веселая бегает, кушает нормально (правда даю все диетическое на всякий случай). Что давать не знаю, даю Нифуроксазид и смекту. На отравление не похоже, да и домашнее все свежее ела, может это кишечный вирус какой-то?
100pudov• 06 ноября 2014
Было такое же месяц назад. Только у дочки, наоборот, была только рвота. Я давала белый уголь и диету. Через день все прошло.
Выздоравливайте!
сектантка
• 06 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Ой! Еще регидрон обязательно!
точно, забыла совсем, у меня в аптечке он всегда. Спасибо большое:)