Кишечная палочка• 06 ноября 2014

Отмена заказов Некст

Много таких, кому пришли отказы по Нексту? Я вот заказывала в ночь с 3.11 на 4.11 и только что пришло письмо с отменой заказа, печально:(
СноваЗдорова• 06 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
хмм... вообще-то ограничение 2 виртуалки в долл и 2 в грн. или уже что-то поменялось?
каждый день можно открывать по одной карте , об ограничениях ничего даже не знала

Скромняшка• 06 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
попробую подать заявку на грн, пишусь
мне про ограничение сказал оператор.
СноваЗдорова• 06 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
попробую подать заявку на грн, пишусь
мне про ограничение сказал оператор.
пробуйте, у меня все карты рабочие, проблем нет
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
40 заказов за 3 дня
карт около 20, 1 карта - 1 заказ в день
А на кого оформляли посылки?
СноваЗдорова• 06 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
А на кого оформляли посылки?
родственники, знакомые
паспорт курьер не требует, но вдруг каких-либо разборок надо будет паспорт, надо это иметь ввиду, заказывать надо на реальных людей и у которых вы сможете взять копию паспорта