АБВГДэшница• 06 ноября 2014

вопрос тем, кто разбирается в удалении страниц

Почему иногда в Вк высвечивается, что чья-то страница удалена, а потом вдруг она опять активна- это глюк какой-то?
Не против• 06 ноября 2014
ПРОСТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЕ ВОССТАНОВИТЬ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ВРОДЕ ИЛИ ДВУХ. ТАК ЧТО ЕСЛИ ПЕРЕДУМАЛ ЧЕЛОВЕК, ВОТ И ПОЯВЛЯЕТСЯ ОПЯТЬ)))
Я Вас не боюсь• 06 ноября 2014
в течение года человек, удаливший страницу, может ее восстановить. Если больше, чем через год - то нельзя.
автор АБВГДэшница • 06 ноября 2014
У меня подруга живет в Америке, примерно месяц назад показывало, что ее страница удалена, но теперь опять активна, хотя заходила она в последний раз 13 апреля. Это глюк был или как она восстановила страницу???
Я Вас не боюсь• 06 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
ну так у подруги поинтересуйтесь. Скорее всего восстановила.
Совбез• 06 ноября 2014
Просто закрывают страницу от всех и пользуются или заносят Вас в чёрный список.у меня у друга была удалена страница 4 месяца,когда воостановил,то там записи в течении этих месяцев публиковалисьб.