Залатавая• 06 ноября 2014
5 роддом г.Киев
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в 5 роддоме и во сколько там обойдутся роды, если договариваться и если рожать с дежурной бригадой?
Помидорина• 06 ноября 2014
Обходите 5й стороной, денег требуют много люди там как мясо конвейерное.
Неправда про мясо конвейерное, рожала 2их детей в 5ом роддоме (в 2010 и в 2011году:)) - всем очень довольна: и отношением врачей, и во время родов и после. Условия отличные как по мне.
Рожала по договоренности и заплатила дорого, но здоровые детки и мама стоят этого! Врач взял деньги только после родов - это было его условие!
Если 1000уе для вас не дорого - пишите в личку - дам контакты врача
В каждой бочке...• 06 ноября 2014
Первого рожала там по договоренности (расценки явно ушли вперед), второго с дежурной бригадой (2 500 грн). Девочка, с которой рожали вместе, заплатила врачу 700 евро.
kykysya-tori• 06 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
сто раз уже били темки, поисчите.
проходите мимо если вас что то не устраивает!!!! может человек хочет получить новую информацию, ничего что со временем все меняется
Marishka0409• 07 ноября 2014
Рожала двоих деток.
Первый раз в июне 2011г договаривались и платили врачу 600 у.е.
Лежала в общей палате,без питания и т.д.
Во второй раз октябрь 2014г заключили договор с роддомом,заплатили 4200 грн,туда входит-одноместная палата(телевизор,кондиционер,обогреватель,холодильник,эл.чайник),трёхразовое питаниену и сами роды.
Врачу дали ещё 1000 грн и акушкрке и санитарке по 500 грн.
Рожали с дежурной бригадой.
Никто денег не требует,отношение хорошее.Рожали с мужем.Отдельный родзал,всё чистенько , аккуратненько,ремонтик.
Рожали с дежурной бригадой.