холециститная• 06 ноября 2014

нужно в садик вырезать зелёный листочек,у меня салатовая бумага.плачу сижу

у меня нет бумажечки зелёной,нашла салатовенькую,теперь плачу что не тот цвет.ну как теперь это будет выглядеть то?я хотела зеленушечка чтоб была зелёненькая.
Папобус• 06 ноября 2014
Сидит плачет она, что листик не зеленый!!! Такое ощущение, что здесь иногда пишут люди с мозгами 3-х летнего ребенка (ну это чтобы грубо не сказать)!!!

Радостина• 06 ноября 2014
Ой, автор, а как поживает Степашечка? Смышлененький или слаборазвитенький? Печеньку и прянюшек в школу отнесли?
gloriya8305• 06 ноября 2014
Что бы не плакать от листочка поезжайте в Ато, там вам бумажку другую дадут, там хоть будет ради чего плакать или волонтером поработайте
Сумка с непогодой• 06 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
подол.а ты откуда?
Автор, Ви нас всіх обманюєте: вам не в садочок треба, а в третій клас для Стьопушки-Степанушки? він у вас що сам не вміє? що ж ви за мама така?
Радостина• 06 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
а по стилю написания, мне кажется,-это мама Степуцшки, которая его кормит, а он ей руки целует))))
да-да, вчерашний степушка с мамушкой в школочку топает.
Мамаша в бигудях• 06 ноября 2014
не плачь,ребенок, придет мама с работы, найдет тебе бумажечку и вырежет листик самый красивый в твоей группе
Марс атакует• 06 ноября 2014
девочки, а киньте ссылкой на Степушку и его маму, плиз
Сумка с непогодой• 06 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
подол.а ты откуда?
Чи у васю окромя Стєпашечки ще дітки є славненькі?
Я_поехала• 06 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
бяда-бяда, огорчение в зеленку окуните листок, высохнет - поутюжте, желательно на белой тряпочке и создайте тему - как вывести пятно от зеленки
плачу

Я люблю транзисторы• 06 ноября 2014
...во проблемы у людей....моя знакомая рыдала недавно, от того что откос в туалете немного кривой.....
Неправдиша• 06 ноября 2014
Ответ дляРадостина
Как с языка сняли!)))Стилистика та же...)
gloriya8305• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
счастливые люди, но у женщин такое бывает, как последнняя капля, из за ногтя могут плакать
Сиреневенькая• 06 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-682858
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2014
Ну и дура, люди умирают, а у нее бумажечки нет,
ну и реви.
gloriya8305• 06 ноября 2014
Тролляки, я вот не пойму, это или админы сами, ну не дураки эти Тролли, только вот нафига тратить время на такую фигню
Неправдиша• 06 ноября 2014
Автор,а у Степушечки нигде фантичечков зелененьких от конфетошек не завалялось?Из них вырежьте своей кровинушке листошечку, иначе не расцелует рученьки вашеньки...
Сундучок с каникулами• 06 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
ну а чего вы ведетесь?) не хотите - не кормите, а иногда можно и поразмять пальцы на клаве)
gloriya8305• 06 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
типа того, ну так когда ведешься, в процессе понимаешь, там стеб, прямо обидно, проникся, а там пусто
Сундучок с каникулами• 06 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
это как прививка, не проникаться) особенно в анонимных темах.