Неместная Я• 06 ноября 2014

Проблема с Western Union

Девочки, подскажите, пожалуйста, мне отправили перевод по Украине, сегодня, смотрю на их офсайте, а пишет вот, что: W0131 Нажаль ми не маємо інформації щодо Вашого запиту. Будь ласка, перевірте надану інформацію та натисніть кнопку «Перевірити статус іншого переказу».
У меня уже паника, неужели мой перевод затерялся??????
Калёва Замалёва• 06 ноября 2014
А в банк ходили ?

автор Неместная Я • 06 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А в банк ходили ?
Нет еще, только завтра утром пойду, уже все закрыто,теперь буду всю ночь переживать:(((
Калёва Замалёва• 06 ноября 2014
Я никогда не отслеживаю на сайтах , ни разу проблем не было
автор Неместная Я • 06 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Может по Украине не вводят данные в систему (я очень на это надеюсь) А правда, что перевод доходит за 15 минут?
Helenaitolko• 06 ноября 2014
Ответ дляlesykoval
Да, правда) выдача денежных переводов в течение 10-15 минут с момента отправления)
Хотя я), пользовалась всегда MoneyGram) те же 10 мин, только дешевле)
Завтра получите, не переживайте!)
автор Неместная Я • 06 ноября 2014
Ответ дляHelenaitolko
Завтра получите, не переживайте!)
Спасибо Вам! Хоть немного утешили! Просто я боюсь, чтоб не заморозили мой перевод, днло в том, что я в Донецке нахожусь, а перевод был с Тернополя. И банк у нас только до 15:00 работает...ох,беда...
Helenaitolko• 06 ноября 2014
Ответ дляlesykoval
Заморозили? На каком основании? Я конечно сейчас не в Украине живу, хотя ситуацию в общих чертах представляю)
Банки в Донецке есть!?) Они работают!?) Значит получите!)
Если бы закрылись ттт, ну мало ли, сейчас уже, ничему не удивлюсь(
А так, для работающего банка, это стандартная процедура)
Даже если Ваше ’не отслеживание’), связано, допускаю, с проблемой сайта и т.п.
Вестерн, это Американская компания), вряд ли она ’закроет свою работу’) , на ’самом интересном для Вас месте’(я имею ввиду, Ваш денеж. перевод)))))
Ну это такое мое, логическое мышление))))