Девочки, здравствуйте! Хочу всех предупредить про мошенницу Зоряна30. и прошу админов добавить ее в список мошенников. купила у нее пуховик, деньги отправила на карту Жидкова Юлия Владимировна 4149 6258 0731 2457, 29 октября, а уже 30 получила свой "сюрприз". Телефон, указанный в накладной то ли недействителен, то ли она меня заранее в чс занесла 099 982 03 73. на сайт заходила последний раз 30 октября, то есть в тот день, когда я получила пуховик, после этого не заходит, связаться с ней нет возможности. хотелось бы думать, что человек продал одновременно два пуховика,и мне выслал не тот, но недействительный телефон наводит на мысли, плюс сюда не заходит.
да, вот еще нюанс - в накладной посылку вроде отправляла Жидкова, а ПИБ контактной особы - Гавриленко Татьяна Николаевна. что бы это значило?
на скринах - то, что я должна была получить, и фото того, что я получила(((
Пенять на зеркало• 06 ноября 2014
Ответ дляnorton2004
+100. либо имя отправителя придуманное, как и телефон, чтоб запутать
еще может быть прикол, что гавриленко не причем, гавриленко отдавала пуховик в дар, а зоряна скоординировала ее отправить вам
Ответ дляПенять на зеркало
ссылка на объявление еще работает? посмотрите, на фотках пуховика должны быть буквы, ссылка на профиль автора. эта дура - гавриленко, может вообще не просила фотки на почту, а тупо скопировала с чужого объявления, вы сможете автора найти
блин, точно там вроде как другие цифры, но я не могу их прочитать, мелко очень(((
Ответ дляПенять на зеркало
ну в любом случае Зоряна30 мошенница((((
Пенять на зеркало• 06 ноября 2014
Ответ дляnorton2004
я же говорю. эта зоряна вообще тупица, даже не загрузила фотки без штампа в профиль. куда модераторы смотрят - непонятно, когда такие объявления принимают?
пишите им теперь пусть ищут хозяина фотки розового пуховика
Пенять на зеркало• 06 ноября 2014
Ответ дляnorton2004
та нее, я думаю гавриленко и зоряна одно лицо, если ей мозгов не хватило чужой штамп потереть... пишите админам
Ответ дляПенять на зеркало
сейчас попробую!
Админ, пожалуйста, обратите внимание на пользователя Зоряна30!!!!!!!!!
Пенять на зеркало• 06 ноября 2014
почему вас не смутило, что почти все ее фотки зарисованы снизу и дата выкладывания объявлений практически не отличается?
Ответ дляПенять на зеркало
даже не обратила внимания. отзывы прочитала - все норм, фотки пуховика не зарисованые были,нормальные. а другие объявы не смотрела((
Ответ дляПенять на зеркало
не могу отправить сообщение(((( нажимаю ’отправить’, а оно не отправляет(
Ганцю в кєдах• 06 ноября 2014
Ответ дляnorton2004
ну не грохнулась, но в шоке была конкретном, не ожидала - у человека отзывы все хорошие. сразу начала себя успокаивать - нервничать нельзя, еще заработаю и т.д. вот только сейчас успокоилась, чтоб уже все донести про нее...
Отзывы хорошие от продавцов, а от покупателей нет ни одного отзыва. Я всегда читаю отзывы покупателей и еще рейтинг у нее маленький.
ВСЕ-ТАКИ ЭТО ЖИДКОВА ЮЛИЯ!! АДМИНЫ, ПРОШУ ДОБАВИТЬ ЖИДКОВУ ЮЛИЮ В СПИСОК МОШЕННИКОВ!!!!!!!!!
Пенять на зеркало• 07 ноября 2014
Ответ дляnorton2004
а как вы узнали вообще, что это жидкова? есть ссылка на ее профиль?
может быть и не жидкова, а гавриленко взяла фотки жидковой со штампом кидстаффа, а система посчитала его уже проштампованным и оставила старый штамп на объявлениях. хотя, я не уверена, т.к. не знаю ньюансов системы.
если хорошо присматриваться на фотку розового пуховика, то мне видны цифры ’74...’ - это цыфры зоряны.
Ответ дляПенять на зеркало
я спросилиа у продавцов, у кого она покупала, на чье имя отправляли товар. говорят на Жидкову...