Аноним• 05 февраля 2013
Влюбилась, не в мужа
С подругами обсудить по понятным причинам не могу. Поэтому с вами, виртуальные подруги. После НГ пошла на курсы и влюбилась в инструктора, как малолетка. Этот месяц я сижу на диете (-5 кг), хожу к косметологу, занимаюсь спортом дома, всякие обертывания, и другие процедуры. Я, 30-летняя дЭвушка, в жизни за собой так не ухаживала как этот месяц. На каждое занятие лечу на крыльях, только бы его увидеть. Мужчине уже лет под 40, т.е. на десяток лет старше, и объективно не назвать красавцем, НО все мне в нем нравится: голос, манера поведения, стиль одежды и т.д и т.п. Мне в его присутствии безумно комфортно, конец занятия - катастрофа для меня, домой ноги не несут((( У вас, замужние дамы, такое бывает? Анонимов не отключаю, но грязью не поливайте)))
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
и Бонд...Джеймс Бонд
Не знаю как насчет Бонда, но вот у Вас на аве еще одна моя тайная страсть, обожаю Камбербэтча
Котенок аки рысь• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да их всех туда и секс, секс....
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Конечно бывает. Регулярно. Ужасно влюбчивая. Правда, меня максимум недели на две хватает. Помечтать-повздыхать... А тут еще и такие подвиги с Вашей стороны,)! По-моему это нормально. Главное - не увлекаться, чтоб не в ущерб семье.
А мне иногда стыдно кому-то рассказать о таком. Подруги или ушли в семью или не хотят обсуждать эти темы. Но в этот раз мне реально снесло крышу. Я такая счастливаяяяяяяя
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
В кого бы влюбится, что б похудеть?
Я теперь думаю, что главное его не разлюбить пока не сброшу еще с 10 кг
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Вот
Блин, теперь мои мысли будут метаться между Инструктором и Камбербэтчем
А мужу перепадет секс за них обоих
В ритме счастья• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мужу перепадет секс за них обоих

вас муж не узнает
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru

вас муж не узнает
Уже не узнает, но слава Богу принимает мои мечтательные улыбки на свой счет
Аноним• 05 февраля 2013
А у меня муж лысый и с животиком))) Ноя его ни на кого не променяю!!!!
ЛЮБЛЮЮЮЮЮ безумно потому что он хороший, порядочный, верный, честный!!!
И любит меня !!! ВОТ ТАК ТО!!!!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
И любит меня !!! ВОТ ТАК ТО!!!!
минять никто не собирается, но душа поет
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
и Бонд...Джеймс Бонд
этот бонд - ’дембель аркаша’ вылитый, как можно о нем мечтать - не представляю)))
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%%%% про менять никто не говорит (пока). Но душа действительно поет.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
ааа ну автор немного погуляет с инструктором и все)))
судя по всему он уже в курсах что в него влюбились
мужчине хватит один раз посмотреть в глаза женщине чтобы увидеть к нему страсть)))
и ниче что из 16 человек одна такая нарядная накрашенная с причесочкой приходит
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Прочитала и подумала, что Вы со мной на курсы ходите
Я действительно делаю тщательный макияж и прическу, правда сильно не наряжаюсь, а то странно буду выглядеть))))А погулять я не против
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор молодец. за собой нужно ухаживать и всегда накрасится и нарядится, а остальные пусть завидуют
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А может я инстркутор
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А может я инстркутор
Так скажи мне БУДЕТ У НАС ЧТО-ТО??????
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так скажи мне БУДЕТ У НАС ЧТО-ТО??????
А как же еще 5 кг?
Аноним• 05 февраля 2013
аха ха)))
это не я случайно пишу)
у меня тоже такое было))) 2 года назад) приятная щекотная интрижка)))
не доводите дело до секса, через этих инструкторов знаете сколько таких как мы прошло?)))
я по малолетству вообще во всех втюхивалась - то в учителей, то в ДиДжеев на диско)))
вот такая я)
это не я случайно пишу)
вот такая я)