Аноним• 05 февраля 2013

Влюбилась, не в мужа

С подругами обсудить по понятным причинам не могу. Поэтому с вами, виртуальные подруги.   После НГ пошла на курсы и влюбилась в инструктора, как малолетка. Этот месяц я сижу на диете (-5 кг), хожу к косметологу, занимаюсь спортом дома, всякие обертывания, и другие процедуры. Я, 30-летняя дЭвушка, в жизни за собой так не ухаживала как этот месяц. На каждое занятие лечу на крыльях, только бы его увидеть. Мужчине уже лет под 40, т.е. на десяток лет старше, и объективно не назвать красавцем, НО все мне в нем нравится: голос, манера поведения, стиль одежды и т.д и т.п. Мне в его присутствии безумно комфортно, конец занятия - катастрофа для меня, домой ноги не несут((( У вас, замужние дамы, такое бывает? Анонимов не отключаю, но грязью не поливайте)))
Аноним• 05 февраля 2013
А дети у вас есть?

Изподтишка• 05 февраля 2013
у всех бывает, держите голову, двумя руками, повздыхайте втихаря и думайте о муже, мой Вам добрый совет.
Аноним• 05 февраля 2013
а никто вас грязью и не польет у всех такое бывало или может быть, у нас же как с мужьями быт одно и тоже.
Аноним• 05 февраля 2013
бываетно дома семья дети
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А дети у вас есть?
есть, 3 годика
Аноним• 05 февраля 2013
А Вы любите только инструктора или мужа тоже любите? К мужу чувства есть?
Котенок аки рысь• 05 февраля 2013
Конечно бывает, вот только вчера посмотрела Бонда- Скайфол, захотела мужа много раз....не получила не разу....и мечтаю дальше о Бонде

Аноним• 05 февраля 2013
а он как к вам относится????????
Аноним• 05 февраля 2013
да, бывало. Слава Богу дальше фантазий не доходило. Влюбленность -это прекрасно, лишний стимул вспомнить о себе как женщине! Но!!!... не стоит переходить границ! У вас муж, может быть дети. Это то что будет всегда. А инструктор-мимолетная слабость-не более. Желаю вам, приятных минут, но надеюсь не увижу вашей темы здесь: ПЕРЕСПАЛА с инструктором, что теперь делать, чтоб муж не узнал...
Аноним• 05 февраля 2013
Пройдёт. Это у вас, как в школе ’влюбиться в учителя’))) Курсы закончите и привет
Аноним• 05 февраля 2013
Читаю и если честно, немножко завидую Вам.Мужа очень люблю,но все уже предсказуемо.Хочу заново влюбиться,но только в мужа)))
Аноним• 05 февраля 2013
Добавлю, все сказки заканчиваются - принц и принцесса поженились, а вот дальше сказка и закончилась. Каждый клёвый пока конфетно-букентый период. А быт он и есть быт.
Аноним• 05 февраля 2013
как я скучаю по таких чувствах...головокружение,охи-вздохи..
Шунечка• 05 февраля 2013
Ну и пользуйтесь ситуацией! Сделаетесь куколкой! А потом Вас попустит..... Но по любому - в поюсе!
Только рассудка не теряйте.... И грани дозволенного не перескакивайте.
vfvfcjyb• 05 февраля 2013
Конечно бывает. Регулярно. Ужасно влюбчивая. Правда, меня максимум недели на две хватает. Помечтать-повздыхать... А тут еще и такие подвиги с Вашей стороны,)! По-моему это нормально. Главное - не увлекаться, чтоб не в ущерб семье.
Аноним• 05 февраля 2013
классно! Это замечательное состояние! Влюбляться нужно почаще - это очень идет женщине! Главное совсем голову не потерять, не утратить чувство реальности и не забывать о муже)
Аноним• 05 февраля 2013
У инструктора небось тоже семья есть...
Любовь проходит, а дети остаются... подумайте о ребенке.
Аноним• 05 февраля 2013
Да это хороший стимул привести себя в порядок.Но не более,скоро вас попустит(знаю по своему опыту)
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
и не говорите(((

автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мужа люблю конечно, но этой любви уже 7 лет, все так обыденно...
Малфрида• 05 февраля 2013
В ситуации есть большой плюс- будете выглядеть сногсшибательно))))
А потом влюбленность пройдет, а красота останется
В ритме счастья• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
как ваш инструктор к вам относится???
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
известная ситуация
tushka123• 05 февраля 2013
Конечно,ничего страшного,пользуясь ситуацией,и собой занялись,это ведь хорошо,какой стимул нашл,молодчина!А мне интересно,как эти мужчины(по которым так вздыхают чужие жены,девушки)живут в семье и как к ним их родные жены относятся?Нет,просто бабский интересик?
В ритме счастья• 05 февраля 2013
хорошая темка на вечр, спасибо автор
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
как ваш инструктор к вам относится???
да как относится...у нас групповые занятия, в группе 16 человек. Ну улыбнется, подмигнет, похвалит, обращается на занятиях чаще, чем к остальным, но это наверное потому что я его ем глазами
Фуня• 05 февраля 2013
Хороший стимул привести себя в порядок перед весной!
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я бы сама с радостью в мужа влюбилась. А то быт и ребенок не оставляют места романтикеУехать бы куда-нибудь вдвоем, чтоб только солнце, океан и секс!
Котенок аки рысь• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
и Бонд...Джеймс Бонд
Шунечка• 05 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
и Бонд...Джеймс Бонд