kykla872• 06 ноября 2014
Только что пришло письмо с некст ,что деньги за отсутствующую позицию не вернут!
у кого еще такое???????
Ответ дляЧики-брык
Странно.
Почему..причину объяснили?
Я пишу вам, чтобы подтвердить, что товар 659510 лодыжки Wrap Toe из заказа, размещенного на 03/11/2014 нет в наличии на данный момент.
Так 1059 грн. - 346 грн 713 грн взимается и я сожалею, что посоветовать, но эта покупка больше не участвовать в акции, и 400 грн не дисконтированных больше.
Вот почему наша система попросила зарезервировать ваш банк 713 грн для нас.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте мне знать.
Я прошу прощения за причиненные неудобства
ЕлькиПальки• 06 ноября 2014
Ответ дляНа морозе
а мне сегодня привезли
срок доставки 3 дня
и как вам? Покажите. Мне завтра привезут))
Хвець-тець• 06 ноября 2014
Ответ дляkykla872
не было вашего товара,поэтому сумма меньше 1000 не попала под акцию
Чики-брык• 06 ноября 2014
Ответ дляkykla872
Странный перевод(
Но похоже, что товар закончился в акции. И вам говорят, что надо доплатить полную стоимость. И что если вы не хотите, напишите об этом.
IСнEжИнКаI• 06 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
мне сказали на гор. линии, что возвращают деньги и скидка все равно идет на тот товар что есть
Ход конём• 06 ноября 2014
Ответ дляЧики-брык
Странный перевод(
Воспользовались для перевода гугл переводчиком.
Намакушка• 06 ноября 2014
А слабо здесь написать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-678774 на кой плодить стописятые темы про некст?
Хвець-тець• 06 ноября 2014
Ответ дляGoStop
И я сегодня уже получила, хотя заказала только в понедельник поздно вечером
классно вам,я тоже в понедельник заказала,а мне только трек сегодня вечером прислали
Хвець-тець• 06 ноября 2014
Ответ дляGoStop
А трек мне тоже только вчера пришел, а сегодня уже посылочка, завтра еще две ждем :)))
а в треке сразу светилось киев? потому что у меня еще в англии,и уже вижу по времени передвижение маршрута меняется,значит таки только выехала
Хвець-тець• 06 ноября 2014
Ответ дляkykla872
Девочки я уже сегодня посылку получила. А потом письмо получила. Обидно ето ж не моя вина что позици не было.Знала б не заказывала б вовсе
а что по треку писалось?где посылка находится? обычно отмечают что она уже у курьера
Мама Чели• 06 ноября 2014
Мне трек вообще не пришел, а посылочку утром забрала уже.....заказывала в понедельник