Уходя дверю не хлопать• 06 ноября 2014

Девочки, как такое может быть?

Пользователь зарегестрирован с 2011 г., а рейтинг 0%
Фокус-Покус• 06 ноября 2014
Ничего не покупал и не продавал.

HANNY1• 06 ноября 2014
Очень просто, зарегался и не покупал , не продавал. Я на фб лет 5 замешана, года 3 незахожу
Морковку дай• 06 ноября 2014
Чей-то клон, как вариант.
HANNY1• 06 ноября 2014
Зарегана*
Мексиканочка• 06 ноября 2014
У меня так было, думала ,что для просмотров объявлений( контактов) нужно зарегестрироваться( у нас так на Харьковфоруме)- зарегестрировалась, не нашла то, что искала и благополучненько забыла о кидстаффе года на полтора, когда начала продавать-тогда только активно взялась
На морозе• 06 ноября 2014
а мне сегодня попалась объявка пользователя, у которого десятки сделок - а рейтинг 0. Как такое может быть?! Оценки покупателей без ответной оценки продавца, выходит, не засчитываются и на рейтинг не влияют?
автор Уходя дверю не хлопать • 06 ноября 2014
спасибо всем)

Ответ дляНа морозе
может какое-то грубое нарушение и весь рейтинг сняли?
Ненька наша• 06 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
тогда должны быть отзывы по сделкам
На морозе• 06 ноября 2014
не думаю, сейчас поищу и сброшу ссылку, посмотрите
На морозе• 06 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-527801.html
Ответ дляНа морозе
странно как-то.