ПоэтеСССа• 06 ноября 2014
Помогите рассудить!Меня обманули и добавили в чёрный список!
Милые девушки,я на сайте не новичок,но попалась....
Купила новый товар,так было заявлено в объявлении,а пришёл б/у товар,даже бирок нет,манжеты выцвели,пятна на них рыжие!Уточню-покупала куртку для подруги!Прихожу к ней и говорю вот так и сяк,а она давай звони продавцу,спрашивай,что и как.Я беру накладную ,смотрю номер и набираю-номер недействительный!Захожу на сайт номер написан другой,ну думаю бывает,может так продавцу нужно.Так как надежда не умирала ,я ей стала писать,что так то так.(есть скрины переписки),а она меня в чёрный список,ещё и маньяком обозвала!А самое главное сменила опять таки уже на сайте номер телефона и место жительства!Это я тоже сфотала!Обратиться к администрации сайта?
Пургену мне• 06 ноября 2014
если все как Вы рассказали, то правда на Вашей тороне, а значит нужно обращаться и к Админам и сюда выкладывать
неДодекаэдр• 06 ноября 2014
Извините, а подруга Ваша не умеет пользоваться компом и и-нетом? Не обижайтесь, но в следующий раз не подставляйте себя.
Добро с Кулаками• 06 ноября 2014
раскрыть себя, раскрыть продавца, ники, скрины , в общем все как обычно
ПоэтеСССа
• 06 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
нет,не может!у неё его даже нет!
Пургену мне• 06 ноября 2014
Вас реально обманули, если дама так принялась подчищать
Срочно пишите админам, пусть по ней поднимаю удаленное ей хистори
А то сейчас каждый махинатор будет в крым бежать
ПоэтеСССа
• 06 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
а что админам писать и в каком разделе?
Борщец• 06 ноября 2014
Думаю, что здесь ничего не сделать - продавец явный кидала(судя по вашему рассказу).
P.S. Посмотрела ваши отзывы и подумала, может эта история справедливое вам наказание за прошлые ’подвиги’.
ПоэтеСССа
• 06 ноября 2014
Ответ дляБорщец
вы наверное отзывы мои не читали или не вчитывались!там вообще моей вины нет!я начинала с сп,девочки новички на сайте почти все и кстати многих уже на сайте и нет!
ПоэтеСССа
• 06 ноября 2014
Фото она мне реальные высылала,всё вроде норм,но недочёты не видны на нём,оно же типа новое,я даже и не могла подумать...а фото реального состояния смогу скинуть только завтра...у подруги оно
Борщец• 06 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Это стандартный ответ - я белая и пушистая, а все кругом сволочи
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 ноября 2014
Капец. Интересно как догадаться, что б/у, если указано новое. Редко поддерживаю покупателей-часто или мутно все или сами виноваты. Но тут..Продавец явный неадекват. Понятно сразу, что искала кого надурить
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 ноября 2014
Ответ дляБорщец
Сейчас обсуждается настоящая ситуация. Вам не кажется подлым продавать б/у под видом нового?
ПоэтеСССа
• 06 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вот и я даже и не задумывалась спросить о недостатках новой вещи