Аноним• 05 февраля 2013

Что будет модно весной, летом?

За время беремености и почти год как с малявой совсем отстала от жизни.Надо готовить весенне летний   гардероб, а что смотреть не знаю. Вроде как в прошлом году были модны шифоновые юбки в пол, джинсовые щорты до средины бедра под удлиненую майку. Мож кто то знает, что будет модно в этом году? Сразу скажу, что я   не гламурная, юбочки, блузки   - не интересуют. Интересно, джинсы, брюки, шорты,топы. Можно юбки, платья но повседневные, не клубные.
bracatusonline• 05 февраля 2013
Вот, посмотрите здесь:

http://bracatus.com/index.php?cat=85

Еще вот эти журналы:
http://bracatus.com/news.php?news_id=194
http://bracatus.com/news.php?news_id=177
http://bracatus.com/article_info.php?articles_id=1...

автор Аноним • 05 февраля 2013
Мне? Маме 2 детейВы мне льстите.
агулька• 05 февраля 2013
модно то, в чем вы выглядите хорошо и чувствуете себя комфортно
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляагулька
Да, это все хорошо в теории, тем не менее буду весной обновлять гардероб, и хотелось бы быть хоть немножечко в тренде.
Ночка• 05 февраля 2013
джинсы с принтами и в этом сезоне с цветочными
ботильоны также с цветочными принтами
кеды на танкетке
байкерские сапожки
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляНочка
ботильоны также с цветочными принтами
кеды на танкетке
байкерские сапожки
А шорты джинсовые, тоже с цветочками ?Люблю я, очень, шорты.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляНочка
ботильоны также с цветочными принтами
кеды на танкетке
байкерские сапожки
а если это не нравится, ну совсем не мой стиль, тогда что я не модная что ли?
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ниче, ниче, пусть советуют, я разберусь что мне подходит, я что нет.
barabychka• 05 февраля 2013
Просто пройдитесь по магазинам и посмотрите. Не обязательно покупать, зато будете в курсе дела.

Ночка• 05 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
если найдете - уверена, что будете в тренде
я просто куда не гляну - всюду цветы!
Ночка• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
я перечислила то, что будет модно (и то, что я для себя отфильтровала)
не нравится - не носите )))

я как-то тоже к ботфортам на каблуках не доросла и крупным золотым изделиям, например
timka• 05 февраля 2013
а крупные золотые изделия будут в моде?
тоже нужен ликбез по моде))))
Ночка• 05 февраля 2013
Ответ дляtimka
а крупные золотые изделия будут в моде?
тоже нужен ликбез по моде))))
нет, были в куче с ботфортами - я это к тому, что в этом шике не поучавствовала )))))
FIRST• 05 февраля 2013
читайте

http://woman.delfi.ua/news/spectopic/fashionspring...
lumonbka• 05 февраля 2013
юбку шифоновую в пол в конце лета купила. А что..прийдется носить
lunna-amar• 05 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
можно купить фломастеры для рисования на одежде, и разрисовать цветами- будете в тренде))))
lumonbka• 05 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
то, что нарисую я, боюсь никогда высокая мода не поймет.. ДА и санитары тоже
lunna-amar• 05 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
высылайте мне юбку и карандаши- к лету Вам красоту нарисую))) ну если не получится, квадрат Малевича- гарантирую)))
lumonbka• 05 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
та пусть висит, может пару раз натяну или продать

lumonbka• 05 февраля 2013
она на меня большая, я сильно похудела еще
Аноним• 11 февраля 2013
Зайдите на сайт Н&M и Манго, ориентируйтесь на эти вещи, и на такой стиль,они всегда стильно модно!!Я всегда ими пользуюсь как подсказкой,спасибо за налоговую, успела:)

http://shop.mango.com/IT/mango

http://www.hm.com/de/

Аноним• 11 февраля 2013
Заела кнопка сори