Ацетилсалициловая кислота• 06 ноября 2014
Девочки, помогите в выборе парты, фото внутри.
Ребенку 6 лет. Вторая будет дороже и без стула, так как на колесиках не хочу.
Ацетилсалициловая кислота
• 06 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
Мне кажется маловата для 6-и летки?
Ну первая ’школярик’ класса до 3-5 будет, вторая подольше.
Персонаж Аноним• 06 ноября 2014
2-й вариант. Стул докупить можно (обязательно с регулировкой), а стол с регулировкой найти сложнее.
Печенюшка• 06 ноября 2014
Они очень мелкие, даже до 3 класса не будет, Видела их в живую.
Купили сыну вот такой столик, очень довольна
Ацетилсалициловая кислота
• 06 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
ВЫ о какой именно?
К парте Школярик (фото1) можно взять увеличитель роста. При использовании увеличителя высоты (5-я высота), может использоваться даже взрослыми людьми ростом 160-175 см!
Есть парты с шириной 70 , 90, 120 см.
Благодаря подставке ,которая фиксирует положение ножек- спинка ребенка всегда будет ровная!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1619294.html
Есть парты с шириной 70 , 90, 120 см.